Вячеслав Силин

Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Вы готовы?

Ответы
Андрей Урусов

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится.

Мансура Иванова

ВСЕГДА ГОТОВа!!! )) Честное пионерское! Не верите?! Правильно... Мы даже не пылинки, а миллиардные доли атомов в этой "межгалактической междоусобице"... Но при всем при этом, с оптимизмом смотрю в светлое будущее, ведь ученые в один голос твердят, что в дальнейшем все будет "шоколадно", человеческая натура, выражающаяся в вере в светлое и даже в чудеса во мне настолько велика, что я предпочла бы остаток жизни прожить в счастливом неведении... )) Глупо?! На то есть в исламе одно очень емкое слово "МАХТУБ", что означает "Это написано", т.е. предрешено заранее ТО, что человек не в силах изменить... До 15 февраля думала, что мои убеждения непоколебимы, а теперь даже они пошатнулись... ))) Спасибо за вопрос, и извините за сумбурный ответ, но это то, что на душе.. Срочно нужно сделать ревизию в мыслях и расставить все по полочкам... ))

Вячеслав Силин

«Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным.» Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой «Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души». (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Вячеслав Силин

Успехов тебе, Уважаемая Мансура!!!

Мансура Иванова

и вам того же, уважаемый Вячеслав! ))

Вячеслав Силин

Спасибо!

Лариса Павличук

Эффект Джанибекова:при движении в невесомости вращающееся тело через строго определенные промежутки времени меняет ось вращения, совершая переворот на 180 градусов. При этом центр масс тела продолжает равномерное и прямолинейное движение. Еще тогда космонавт предположил то, что подобные "странности поведения" реальны и для всей нашей планеты, и для каждой из ее сфер в отдельности. А значит, можно не только говорить о реальности пресловутых концов света, но и по-новому представить трагедии прошлых и предстоящих глобальных катастроф на Земле, которая, как всякое физическое тело, подчиняется общим природным законам - изменения оси вращения Земли являются не загадочными гипотезами археологии и геологии, а закономерными событиями в истории планеты - к такому не приготовишься - это судьба одна на всех

Evgeniy Doctor

Я бы не стал так категорично утверждать, что Земле необходим переворот, хотя теоретически такое и возможно. О планах и о тех кто планирует пока ничего не слышал, может просветите?

Вячеслав Силин

«Итак, изменения подходят к тому моменту, когда Земле необходимо произвести переворот. Этот переворот планируется провести в ближайшее время. Это необычное явление для людей. Никто этого не ожидает и не знает как себя вести в момент его реализации. Тут мне хочется всех вас успокоить, что переворот Земли будет происходить под полным нашим контролем, и никто не пострадает, кроме тех, кто выбрал свой уход из трёхмерности сейчас. По этому поводу вам всем не стоит переживать и огорчаться. Каждая свободная Сущность сама определяет сроки своего пребывания на Земле ещё до своего воплощения. Поэтому то, что будет происходить, будет контролироваться Силами СВЕТА, и ни о какой случайности не может быть и речи. «Для чего нужен этот переворот?» – спросите вы. Это определяется Космическими законами, которые вы более полно сможете уяснить, когда окажетесь в высших мерностях Пространства, чем сейчас. Там вам будет всё ясно и понятно. В настоящее же время вам необходимо подготовиться. Те люди, которые будут участвовать в обезпечении поддержки этого Космического явления, будут находиться в полном сознании, остальные люди впадут в некий сон наяву. Они не будут отдавать себе отчёта, что происходит с ними и окружающим Пространством. Это необходимо для устранения какой-либо паники и безпорядков среди людей, которым такое явление будет непонятным и неожиданным. Это вынужденная мера, необходимая всей вашей Цивилизации. После осуществления этого космического события ваш мир изменится. Изменятся условия существования для многих людей на Земле. Это подтолкнёт всех вас к пониманию необходимости изменений в себе. Ваш старый мир уходит полностью, и все ваши взаимоотношения в нём тоже претерпят изменения. Эта информация для многих из вас покажется сомнительной. Кто-то будет радоваться, а кто-то будет недоволен. Всё зависит от вашей привязанности к старому миру со всеми его делами и взаимоотношениями. Мы вас многократно предупреждали, что всё старое уходит в небытие, и нужно от него отходить, менять себя и убирать свою привязанность к старому. Сейчас время обновлений и не только в энергиях Пространства, но и во всех сторонах вашей жизни. Моё Послание даёт вам время на осознание приближающихся изменений, вашу внутреннюю подготовку к такому планетарному событию. Ваше сознание должно принять это событие спокойно и к моменту его реализации быть полностью подготовленным.» Поток от 08.02.2013 - Цикл: Отдельные Послания (О предстоящих процессах!) Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой «Поговорим сегодня и о грядущих событиях. Забегая вперёд, Мы, Основатели, разочаруем скептиков. Сколько раз уже откладывались (с вашей усердной помощью) разные события в прошлом году. 2012 год – год Бога, и Он пощадил всех вас от планетарных потрясений, дал возможность для спокойного духовного роста. Ваше спокойствие так вас усыпило, что настало время вновь вас всех будить, встряхнуть и наставить на Путь Истины. Многие из вас уже сменили свой вектор развития на противоположный, поэтому Наш с вами Высший Отец – Абсолют, принял решение ускорить эволюционный процесс Земли. Сами люди вынудили Высший Разум пойти на такое решение. Ваше упрямство, самость, эгоизм, неверие и незнание сыграли в этом главную роль. Новый виток Земли (или кувырок), который произойдёт согласно Космическим циклам, для вас окажется не очень-то мягким из-за вашей неподготовленности. К данному времени вы обязаны были себя подготовить полностью духовно и физически, а всё происходящее с вашей Землёй-Матушкой вы бы переносили незаметно, как бы совместно преображаясь. Ваша Земля в своём развитии вас обогнала, и у неё нет времени вас ждать, так как Космические циклы не остановить. У Вечности своё время и его никто не нарушает в отличие от Человека. Поэтому, возлюбленные, вновь перед вами испытания и экзамены. Кто и как себя подготовил, тот так и «сдаст сессию» и воспримет происходящие события. Бог ничего не даёт не по силам. Каждому уготовано получить своё, но ваши совместные усилия Единения в Духе помогут пережить события достойно Светоносцев. Грядущие события раскроют ваши практические способности. Вы продемонстрируете свои Божественные дары во всём. Многим из вас спонтанно придётся вспомнить свои прошлые навыки. Не теряйте своего нейтрального, гармоничного состояния. Никаких отклонений от Божественных качеств. Всё принимайте спокойно и с благодарностью. Всё для вашей же пользы. Важно вынести для себя из происходящего нужное решение и действовать по Канонам Вечности, согласно Учению Небес. Мы, Основатели, верим в вас! Мы все – Силы СВЕТА, всегда рядом с вами! Вы все готовы к таким экзаменам. Уберите волнение и чётко действуйте сообща, когда наступит ваш час. События будут происходить по всей планете. Вы все взаимосвязаны, помните это. Ваши души на Тонком плане уже готовы к любым ситуациям. Доверьтесь им в нужное время. Мы не открываем вам тайны событий, но они грандиозны и значимы во всём. Важно вам помнить одну истину. Бог – есть всё! Примите смиренно тяготы перемен духовно и физически. Пройдя достойно данный этап эволюции, вы окажетесь на другой ступени духовного развития вашей души». (Поток от 08.02.2013 - Цикл: Послания от Основателей (о предстоящих процессах) OMAR TA SATT-сайт Натальи Котельниковой

Evgeniy Doctor

По моим оценкам, уровень достоверности данной информации не превышает 30%. эволюция не может происходить скачками и сколько не пинай народ и не рассказывай ему разного рода страшилки, он не сможет мгновенно проснуться. Для этого необходимо время и огромные усилия и было бы очень неплохо, если бы наши эзотерические сайты, школы и их руководители перестали сотрясать воздух подобными ченнелингами, а стали бы помогать людям что-то реально делать в плане их духовного и интеллектуального развития.

Светлана Костина

мне фиалетово...и я думаю,что те,кто думает и готовиться к этому пострадают ни капли не меньше,чем все остальные и ни фига не угадают,где соломку стелить....

Tram Tararam

Это новый призыв для Пионеров ХХI века? На который надо вскидывать предплечье под углом 45 грудусов наискосок поперек лба и голосить благим матом

Ан
Андрей

если никто не знает как это и не ожидает, то как можно быть готовым?! на Фобосе многие тоже наверняка готовились, но им это не помогло

Александр Кравченко

Конечно. Перед каждым таким переворотом я залезаю в постель, и укрываюсь с головой одеялом. Я уже пережил 20015 переворотов земли.

Julia Larina

Думаю к такому нельзя быть готовым..по крайней мере я ни морально ни физически к каким-либо глобальным потрясениям не готова..

Александр Фомин

Я - один из тех, кто не готов и не знает. Только мне не страшно. И не хочу задумываться над тем, что невозможно контролировать.

Светлана Борецкая

Вячеслав, что вы пугаете людей неопределенностью... если вы знаете об угрозе - надо и людей предупредить что делать...

Анна Иванова

А разве человек не виноват в том, что творится на Земле? Получаем то, что заслужили, поэтому ничего не стоит ожидать.

Таня Псюк

Да я готова,неожидано что будет после него...Но почему боятся чего то нового)Надо больше верить в хорошее)))

Серёга Иванов

к этому никогда нельза быть готовым. но земля сама потехоньку обновляется и мы порой этого не замечаем

Андрей Трифонов

Никто не готов,в том числе и вы. По той простой причине,что ницто не знает,когда и как это произойдёт.

Людмила Андреева

Новые предсказания?! Не беспокойтесь, если - конец, то не надо никак себя вести, просто принять...

__
____

ЗЕМЛЯ ТВОИХ ПЕРЕВОРОТОВ НЕ ПОТЕРПИТ!! НАЧНИ СО СВОЕГО ВНУТРЕННОГО МИРА!! ПОЧУВСТВУЙ НИРВАНУ))!!

Мария Щепотина

Ну да, ещё бы учесть, что это за один день не делается, Лет так за 3000 или 3500. Я как раз успею.

Галина Ким

Чтож поделать От судьбы не убежишь.даже если и не готова,спрашивать нас никто не будет .

Асламбек Гехаев

Вячеслав;Земля каждые сутки переворачивается вокруг своей оси!Можете спокойно спать!