Женя

А вы верите в то, чему вас учили в школе?)))

Ответы · страница 16
Дмитрий Башмаков

а вас чему то одному учили,целых 10 лет??))

Женя

никуда) валяйтесь в своей канаве в одиночестве) 🤭

Дмитрий Башмаков

сами то верите в то чему вас учили?

Женя

нет, конечно, я не верю тому, чему учат старые бабушки)

Дмитрий Башмаков

а ничего что тот кто придумал эти все учения намноооого старше чем эти бабушки?)

Женя

старые "учения" как говно мамонта, понятно)) 🤣

J S

шикарный стиль) начинаю задумываться😉

J S

💐 красотке. а ты хорошо училась в школе?)

J S

приятно слышать) и видеть очаровательную улыбку. а какой любимый предмет?)

J S

люблю когда девушка в кожаных брюках)

J S

и так заманчиво улыбаются)

J S

часто гуляешь такая заманчиво красивая?)

J S

скажи где и я там буду гулять)

Котопланетянин.

Я там не учился )) по предметам в смысле..

Ал
Алексей

Конечно.Подтверждено самой жизнью....)))))

Юр
Юра

А мне ваще то пролитало мимо я взрослел

Юр
Юра

я всегда пологал что что умные это те кто менее пиздливые они как бы немножечко дольше живут и болеють не так часто .Но ты явный пример обратному.Или на тебя что то нашло прям друг !? А так ты нормальная во всем?!!

Женя

Вот почему такие вумные как ты такие нищие и больные на голову? 😄 Перекраивай менталитет пока не поздно 🤣

Юр
Юра

Нищие и больные... бедность не порок и лутше быть первм среди последних чем последним среди первых

Юр
Юра

Слово "позорься" сработало - по типу -прикусила язык

Женя

У вас в кукушке полный атас 🤣 шесть дней это существо лечилось, но релапс не за заставил себя ждать и оно решило отказаться написать ещё раз🤣 причём ударение на предпоследний слог 🤣

Св
Свят

Я доверяю тому чему меня учили в школе .

Женя

Вы бы еще начали перед хором причитать 🤣

Св
Свят

Досвиданье !! Хороших и светлых вам дней .

Женя

Вот такое оно образованное, даже писАть не может по нормальному 🤣

Св
Свят

Писать будете вы ,лет так через пять )))).

Женя

Боже упаси от такой лютой безграмотности 🤣

Борис Толстошеин

да...верю....я учился в советской школе....

Женя

Это не повод верить, даже наоборот.

Борис Толстошеин

я свое мнение уже сложил....позвольте не выслушивать Ваше.....

Женя

Мне как-то все равно, я сказал, что считаю об убогом образовании прошлого, можете гулять.

Борис Толстошеин

на "убогом" образовании прошлого держится страна(пока держится)...вы со своим современным угробите ее....

Ба
Башканатик

с таблицей умножения вроде не обманули

Женя

Там накосячить было право сложно 🤣

Юрий Семёнов

С первого класса не верил...но не всему))

Евгений Харитонов

конечно. а какой смысл этому не верить?

Евгений Харитонов

нет. все очень просто. чтобы тренировать котелок варить. на разных уровнях. с большими и малыми объёмами информации. ну и развитие памяти конечно

Женя

ну и нафиг тренировать с малыми объемами информации? сами себе ответьте, прежде чем отвечать мне.

Евгений Харитонов

это не мои слова это научный факт. затрагивают все виды мышления. по крайней мере, которые были известны на тот момент. в очередной раз убедился, что люди которые немного знают, и не хотят знать, обязательно начинают грубить

Женя

вы на вопрос не ответили. вас не учили отвечать на те вопросы, которые вам задают? или у вас знаний соответствующих не хватает?

Евгений Харитонов

вопрос был верите, ответ - конечно.
всего хорошего.

Марина

А чему такому нас учили чтоб не верить?

Марина

В нас вкладывали знания, которые применяем в жизни)))

Ѻлегъ

верю ...пока не столкнусь с реальностью

Ѻлегъ

😉🌹

Николай Дубинин

...важнее то, чему мы все таки научились

Звёздный Искатель

Даже вопрос такой почему то не стоит...

Звёздный Искатель

Не думал об этом.

Звёздный Искатель

Знаю. Да впринципе пофиг как-то на это. Единственное, что было интереснее всего, кроме математики это психология. Но она была так недолго и так мало в неделю, что это никуда не годилось. Хоть и было интересно.

Александр Белкин

мало что пригодилось со школы в жизни)

Александр Белкин

В университете тоже повторение школы)))

Ма
Маргарита

Орфография и пунктуация,как Отче наш!)

Андрей Всехмудрейский

"Всё подвергай сомнению" (Рене Декарт)

Лана Николаева

Точным наукам и физической географии

Alone In The Dark

Если скажу что меня не учили в школе??

Женя

Ну хорошо) больше времени на самообразование)

Alone In The Dark

Ну это лучше и больше в понимании чем вторкивало))

Digital Monster

примерно так