Женя

А вы верите в то, чему вас учили в школе?)))

Ответы · страница 7
Викентий Ви

Я умел отличать бездарных учителей, по этому старался учиться по справочникам

Давыдов

Моя шкода зиждилась на фундаменте образования СССР. Сейчас из не учат калечат

Сергей Белый

Тогда лучше образование было тогда хоть учили, а сейчас никому некто не нужен

Во
Воля

я учился в советской школе, тода еще можно было верить. Сегодня верят гаджиту

Карлсон

В буквы и цифры? Я, благодаря им, читать и считать научился, как тут не верить.

Елена

Да, конечно. Учителя были хорошие и мудрые, преподаватели тоже. Спасибо всем.

Во
Волшебник

Я не верю что все это, в большинстве случаев математика, "пригодится в жизни"

Женя

Как раз математика везде, а вот история нет 🤣

Во
Волшебник

Не вся математика, а про историю вообще молчу, ее все равно каждый год переиначивают

Андрей Крамер

конечно например, как не умножай,на ноль в итоге получается все ровно ноль...

Надежда Семёнова

Тому чему нас учили конечно верю.. А вот чему сейчас учат вообще не понятно

Владимир Савин

...вполне-школа основа образования...🤔.остальное совершенствование.....☺️

Елена Асвойнова-Травина

В то, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Конечно, верю!

Олег Волков

Конечно,, не только верю,, но и пользуюсь знаниями,, низкий поклон учетелям

Олег Волков

Захар Исаев

В основном - да. Не верю, например, в теорию эволюции, что люди от обезьян...

Захар Исаев

Да. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

"Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо" (Евреям 11:1).

Захар Исаев

А как вы поняли?

Сергей

Нет конечно , любой хороший бухгалтер , вам скажет , что дважды два ,,,, пять

Сергей

Точно , можете поверить , старому Коммерсанту

Дмитрий

В Обществоведение ,в основы советского государства и права,точно не верю

Смирнов Андрей

А помнишь Муся когда учились в школе-я с кистенем тебя до дома провожал!!

Смирнов Андрей

ты свою выставила -а она как лицо у женщины!

Женя

Жаль, что у тебя фейс как задница у мужчины 🤣

Смирнов Андрей

у тебя ваще ни кожа ни рожа -как самой то не стремно так исполнять?!

Женя

Перестань пукать, смиренный 🤣

Женя

Ты шерсть часто скоблишь? 🤣

Unknown User

🖼
ни разу пока не усомнился

Радик

В школе должны давать знания, а не учить верить. Вера это в другом месте.

Вадим Куклин

Таблицам умножения и Менделеева - приходится! И алфавиту ещё, пожалуй...