Женя

А вы верите в то, чему вас учили в школе?)))

Ответы · страница 9
Володя

Да, 2х2=4 - истина. Бог-истина. То есть 2х2=4 - Бог! Стопроцентовая вера!

Женя

Ты что, USB электроублажилку купил для стручка? 🤣

Володя

Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Женя

Давай лучше про Прова Фомича. Это будешь ты точь в точь 🤣

Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Володя

А чего дальше-то... Не хотите, как хотите! Мое дело предложить, а дальше вы уж сами решайте...

Кт Мпо Ду.

Та хуйня теорема Пифагора и вся прочая плесень с бионами Ньютона.

Александр Мурсатов

У меня другая проблема - Мир не верит в то, чему меня учили в школе)

Андрій Петров

Физике, химии, математике верю. Географии тоже. Истории - не особо

Mubariz Hesenov

да базовое условие преподается в школе, даже в школе по алфавиту

Mubariz Hesenov

Лиора Орли

Терерь это не имеет значения. Тогда верила. Не всё пригодилось...

Игорь Морозов

Я - ДА ! Но , к сожалению , тех кто не верил - их оказалось больше ....

Андрей Владимирович

Практически всему. Не верю истории, астрономии и географии... 🥴

Мудояр Яромуд

Но азы хорошие дали.. Советское образование было самое лучшее...

Владимир Кержаков

В теорему Пифагора надо не верить, а надо знать как её доказать.

Алексей Николаевич

А что в знания по физике, математике, биологии можно не верить??

Женя

Можно. Они же вам не дают возможности понимать научные статьи.

Алексей Николаевич

Кто Вам такое сказал?

Женя

То, чему не учат, тому люди и не учатся.

Женя

За редким исключением, конечно, но об этом мой другой вопрос) 😌

Slava Nogay

нет!!! особенно то, что труд преобразовал обезьяну в человека😂

Василий Сычёв

Да.. Верю. Ибо большинству истин я нашел подтверждение в жизни..

Александр Бейфус

Дело не в вере. По факту большинство знаний и навыков сгодится

Бе
Бетельгейзе

НЕТ!! Прочитай что творил Пётр первый со своей любовницей и тд.

Лю
Людмила

я верю , что квадрат гипотенузе равен сумме квадратов катетов

Dim Angel

ну конечно! с жизненными поправками, конечно, но в основу - да!

Вадим Сперанский

в вопросах естественных наук- да. в вопросах истории-не особо

Павел Пахин

Сомнения до сих пор терзают )) ну не верю я , шо земля круглая !

Леха Балалайкин

Теперь сомневаюсь. Особенно, что касается предмету "история"