1R
125 Rus

Что такое бабайка =))

Ответы
Самая Лучшая

эта та которая меня в детстве пугала, когда я ночью из туалета до комнаты бежала 😄... она и щас меня иногда пугает... с сыном наверно путает... 😉

Максим Зусан

Бабайка ...тот кого боишся ..маленькое или большое сущетсво которого нужно боятся (для маленьких)

Айгуль Оспанова

это детский испуг созданный родителями,у меня до сих пор сохранился страх перед темнотой

Amir Akhmetov

Это мой знакомый Рыжый Элья!!!! Таким типом соседи всех своих детей пугают во дворе!!!!!!

Ка
Катя

страшное лохматое чудовище типо как в рекламе актимель,где здоровье заправляют

Александра Алоян

мифическое существо для того чтобы пугать детей, полный вариант баба яга

Miss Security

ну лично для меня это когда я помятая со шмыгающим носом и опухшим лицом)

Алёно4Ка Сабитова =)

МОЖЕТ КТО ТАКОЙ? В БАБАЙ ТАТАРСКОМ ЯЗЫКЕ ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ СТАРИК ИЛИ ДЕД)))

Фарида Ахмедова

Мы дома бабайкой называли деда...Мои дети ни когда не боялись бабайки

Вячеслав Ерошевич

это выдуманный персонаж, обитающий в каждом доме обычно в кладовой

Вика Евдокимова

это то, кем нас в детстве родители пугали, когда мы не случшались

Ли
Лика

это страшное полупривидение-полумонстр который любит темноту))

Вика Полякова

Уиии бабайки страшные такие в наших представлениях а так я хз:))

Sumenkova .

Это такое выдуманное существо которым пугают маленьких детей

Ольга Добрякова

Это такой предмет, в который можно положить или налить что-то

Лилия Заболотская

Этим пугают детей,а у нас в Казахстане, это имя мужчины Бабай

Марина Хайдаршина

это бабулька, которую все боятся и прячется она в темноте

Антон Spax

я ее не видел) все время был под одеялом в этот момент)))

Ната Рязанцева

Это тот кто сидит под кроватью,за шкафом,в коридоре.

Светлана Новикова

амка казяка базяка и дура со слов моей двухлетки