Ев
Евгений.

Я аватарку свою выбирал со смыслом ) интересно что вам приходит на ум глядя на неё)))

Ответы
Татьяна :))

Довольный собой и жизнью. Сытый во всех смыслах. умудренный,но не всегда мудрый. Любящий вкусно и много покушать. Не гурман. Но ,эстет,бляха муха))))))))))))

Ев
Евгений.

Можно было проще сказать.)" И путешествия ему как всё на свете надоели"....

Ев
Евгений.

Да я не в упрёк) щас не модно вырожаться фигурально....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

человечество во все века стремилось к совершенству ... были и исключения ..

Ев
Евгений.

Короче вы меня типа сочувствую сочувственно жалеете?)))

я не жалею вас .. больных на голову ... Я жалею тех , кто умирает в хосписах .. жалею стариков, обездоленных государством .. жалею тех , кто , искалечен в чьих-то войнушках

Ев
Евгений.

Что вы говорите?)и чтоже вы делаете для больных и раненых?

Ра
Раиса

Что Вы ни разу не брились и уж точно не стриглись...и вас это греет!😆

Некрасивый внешне, но обаятельный мужичок. Душка, но его не проведёшь.

Ольга

Вах! Невоздержан к еде. Не аккуратен. Но может быть весельчак!

Ев
Евгений.

Нифига себе не аккуратен?))) Вы попробуйте такую косу из усов сплести!!!

Ольга

Коса = хороша! Но вроде не из усов... А лень было пришить оторвавшийся левый рукав?

Ев
Евгений.

Всё там пришито )))это желетка)))

Ольга

Ну хорошо, пусть целая, но жИлетка! 😁

На
Натали

ты трепетно относишься ко своим волосам и не бережешь фигуру

Ев
Евгений.

Бережно))) на самом деле я их срезают почти под ноль раз в месяц) а фигура себя сама бережет я с ней в мире и согласии)

На
Натали

тогда что значит твоя аватарка?

Ев
Евгений.

Сам не знаю потому и спросил)))

Гульнар Елемесова

В человеке все должно быть большое и душа и сердце и усы тоже

Гульнар Елемесова

Ну что человек с большими усами как жизнь

Ев
Евгений.

Жизнь? Да где теперь жизнь? И где теперь я?)))

Татьяна

Вылитый Карабас-Барабас. Вы директор кукольного театра?

Ев
Евгений.

Нет я отец трёх Мальвина и трёх Буратино)))

Ев
Евгений.

Ну я вас умаляю неужели вы не верите Карабас у барабан?)))

Татьяна

Верю верю. Но нужны доказательства. Фотодоказательства

Ев
Евгений.

Щас я разбежался тут свою домовую книгу выкладывать))) а у меня ещё и удав есть в это вы верите?

Татьяна

Только через домовую книгу поверю.

Наталья Петрова

Самое первое, что в голову пришло, это слово ПАН)

Ев
Евгений.

Пан это типа мелкий помещик в старые времена?

Ел
Елена

Гном из властелина колец или из Хоббита.

Ел
Елена

Поэтому гномы не должны быть королями, не гномье это дело.

Ев
Евгений.

У каждого племени свой король . Тот кого племя заслуживает)))

Ел
Елена

Ну это то да, с этим не поспоришь. Что то с нашим племенем не ладно)) Может выпишем царя из за границы? ))) Хотя это было уже. Нужен царь из России, из за Урала.

Ев
Евгений.

И что тогда? Вся его уральская родня нагрянет в Москву и пойдёт всё по новой? Зятю завод внуку самолёт невестке дачу секретутке сауну..... А портить кто за это будет?

Ел
Елена

Да, прям безнадега какая то получается.

Рая Люба

Демьян Минеич, купец первой гильдии😄

Ев
Евгений.

Я догадался что не из книжки)

Сама Себе Своя

такой же сильный? любитель покушать?

Сама Себе Своя

авантюрист такой же бесшабашный

Λακσμι

Карабас. У него борода была длинная.

Алёна Смородина

Что кто-то слишком много кушал ))))

Ан
Анжелика

Два генерала. Салтыков -Щедрин.)))

Ев
Евгений.

Ааа это те что сиамские близнецы?

Honey Honey

Человек доволен собой и жизнью

Ев
Евгений.

Ну в принципе вы правы),💐

Elena.....

Любите посмеяться над кем то.

Ев
Евгений.

Да есть грех и ещё люблю сняться в глаза. Р обращать это в шутку чтоб не обижались

Elena.....

Ну обо всём не буду же писать😉

Ев
Евгений.

Пусть это будет нашим секретом)))

Весна

вы страдаете от обжорства)))

Ев
Евгений.

И вовсе я не страдаю ) может мне так нравится может я от этого тащусь?)))

Весна

не правда. просто это лень. сма себя когда то оправдывала. а теперь понимаю

Ев
Евгений.

Честно говоря я умерен в еде просто хотел поднять настроение)

Весна

вот и замечательно. счастья вам!!!

Ника*

Поесть и выпить не дурак)))

Ника*

Я знала, что вы так ответите))))

Куколка.

надо бы на диете посидеть.

Ев
Евгений.

Да что вам всем живот этот дался?)