Александр Токарев

так что же такое самодостаточность?

Ответы
No
Nora

Это когда ты дома один, но тебе и весело, и уютно, и хорошо, и ни от кого, ни чего не нужно.

Александр Токарев

это скорее похоже на придурка, вы ненаходите?

No
Nora

Не нахожу. Мне никогда не скучно дома, я и дела найду, и развлечения, но не променяю свой дом на поход в кабак.

Александр Токарев

никогда не считал что самодостаточность включает в себя одиночество

No
Nora

Одиночество, когда ты ни кому не нужен, ни кто не звонит, не интересуется тобой.

Александр Токарев

возможно вы правы

Ольга

это когда сам себя ещё достаёшь запросто. а вот остальным уже не позволяешь.

Александр Токарев

интересная интерпритация 🙂

Ольга

жизненный опыт.

Красная Шапочка

это когда для счастья тебе достаточно себя одного

Александр Токарев

это скорее ближе к эгоизму

Красная Шапочка

самодостаточность это более зрелое отношение к себе и окружающим. Эгоист часто идёт по головам. Самодостаточный уважает себя и других. Просто ему хорошо наедине с собой.

Александр Токарев

у меня на этот счёт иное мнение

Красная Шапочка

какое?

Александр Токарев

это когда в жизни ты справляешся со всем сам но это влючает сюда одиночество

Особенная Особа

что сговорились сегодня за такой вопрос

Александр Токарев

ни с кем не сговаривался, точно!