Михаил Курочкин (Москва)

Есть ли конец у Вселенной?

Ответы · страница 15
Надежда Ахмерова

а у тебя?

Надежда Ахмерова

так вот где наша вселенная!

Алик

Пока нет

Алик

Не скоро может правнуки увидят

Геннадий Сетюков

Не знаю

Геннадий Сетюков

Непонятно мне всё в астрономии.говорят ,даже,Земля какая то круглая.Не верю я

Геннадий Сетюков

Я на воздушном шаре поднимался,смотрел.Плоская она

Вячеслав Лебеднов

Здорово!Вот космонавты брехуны : врут что у планеты нет торцевого кольца!!! Нет,ну как после этого жить дальше???...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ.....

Александр Данкев

мне написасли что сороконожка....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОЗМОЖНО, В МЕСТНОЙ СТИЛИСТИКЕ.....

Любовь Арзубова

Слева 5 ног,справа 4. Хвост есть.

Александр Данкев

спасибо, трансформация мне нравится...

Любовь Арзубова

Да не за что.Лупа рядом лежит.

Игорь Румянцев

есть

Игорь Румянцев

астрономы говорят что до края вселенной 113 миллиардов световых лет

Сергей Хлабыстов

Нет!

Сергей Хлабыстов

От этого знания, качество нашей жизни не меняется!!!

Елена Михайленко

ПОЗНАНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ - НЕТ ПРЕДЕЛА! НА КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ.

Сергей Хлабыстов

Человечество накопило достаточно знания, но эти знания его не делают счастливым!!!

Георгий Ломидзе

Нет.

Георгий Ломидзе

Потому, что она безгранична как в пространстве, так и во времени. Давайте порассуждаем. Если вселенная имела бы конец, то на том конце была бы грацица. Но само слово граница пдразумевает границу, ограду, забор, за которым начинается что то другое. А за дальней границей того, другого, есть ещё и третье что-то и так до бесконечности. Точно так же и со временем, у него нет ни начало, ни конца, ибо после конца времени, оъязательно должно начаться другое время...

Зоя Таджиева

нет

Елена Михайленко

Ну нет, так нет! А нам какое дело!!!Правда?)):

Зоя Таджиева

наммнадо разобраться на земле ....

Елена Михайленко

точно! Бардака на ЗЕМЛЕ хватает

Елена Михайленко

Это не возможно, как и и понять бесконечночть вселенной! человек то не изменится. Таким его создал всевышний!

Ольга Белоусова

нет

Алексей Хрусталев

Нет! Есть граница знания о ней.

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

да

Юрий Миронов

нет

Юрий Миронов

новые вселенные. иные миры, другие измерения.

ас
александр сасыкин

нет

ас
александр сасыкин

у В.И.Ленина есть выражение- выплёскивая стакан воды помни что выплскиваешь миллионы вселенных

Ильдар Ахмеров

нет

Елена Михайленко

Да, не понять нам грешным!

Ва
Валерия

Нет

Владимир

нет

Валентина Мезрина

нет

Улан Сыдык

Да

Артур Калманбетов

на свете мы есть значит есть конец