Николай Скачко

Французский король Людовик 14 в течении своей жизни мылся всего два раза.И то только потому,что на этом настояли придворные лекари .Неудивительно,что блохи в то время были делом привычным. Так во Франции существовала особая эротическая игра-<<поймай блоху на любимой>>.С какой еще целью также использовали блох?

Ответы
Максим Коротя

Ни чего не знаю про то как он мылся,но при нем был самый шикарный и богаты двор в Европе,(просто о России тогда мало кто думал), и при нем в первые начали называть друг друга на Вы.А что касается блох,наверное какой то тотализатор ,игра.

Николай Скачко

ФЛИРТ.

Валентина Шибакова

Бега блошиные.Здравствуйте! Благодарю всех, кто посмотрел мой сайт. Прошу друзей сделать подписку на рассылку уроков и писем. У Вас будет возможность их распечатать. Спасибо. С уважением:
http://healchsucces.ru

Владислав @@@@

Интересный вопрос Николай . То , что Людовик не мылся по жизни и про блох я слыхал а как потом их использовали можно только догадываться . Поделитесь историей буду вам признателен.

Владимир Пуронен

Слухи о мытье французских королей противоречивы. Ни Вы, ни я при этом не присутствовали. Блох на Людовиках я не видел. Уверен, Вы тоже. Стоит ли верить сплетням - каждый решает сам.

Alexsey

так вот откуда блошинный цирк и высокая французкая мода!;))) Так вот о чем в рекламе Пвел Воля говорит - Екатерина! я привез тебе франзузкий деликатес! ;)))))

Люся По

Интересно, я слышала, что дамы носили меховые горжетки, чтобы блохи с человека на мех переходили, а на твой вопрос не знаю ответа, расскажи...

Оля Прусова

Может эти твари и полезны но у меня вообще не вызывают никакого интереса -не имею понятия куда можно применить данных животных.....

Александр G

Людовик 14 не мылся и ходил с блохами на голове.....Николай застрелись и не читай хуйню...сходи в библиотеку почитай,будь умным!

Василина Якубенко

у-у-у !!! какие исторические подробности :))) я про блох :)) а вот про цели их использования даж не знаю :)) не интересовалась :))

Екатерина Сысоева

Дамы так привлекали к себе внимания кавалеров, чтобы они искали докучающее ей насекомое)))

Валерий Борунов

ойй знания истории...у них вроде как лекарство или ещё что-то было
не напомните,Николай?

Александра Ан

не в курсе чем занимался этот король в то время, ловил блох или решал грос.дела!!!

Ольга Ольга

Король - солнце мылся всего 2 раза? Нет, не верю... Вероятно, здесь какая-то ошибка.

mashon99

откуда это такие сведения про бедного людовика? что-то не очень верится...

Алевтина Кравченко

Может устраивали блошиные бои, подковывать их научились гораздо позже!

Ма
Мария

для флирта. Вскрикивали будто из-за укуса блохи и начиналась сама игра

Время Пошло

Европа вообще погрязла в грязи, в то время как в России были бани)

Николай Скачко

флирт

В.
Вован. .

Эротическая игра с блохами -это из твоей коллекции

В.
Вован. .

Активный почесон твоей жены в постели -явный признак начинать ловить блох

Время Пошло

))))))))))))))Вован ту ты молодца)))

Алла К-С

:?не сильна я в блохах...может они съедали кого нибудь не хорошего)

Коротков Алексей

как то вы знаете не сталкивался расскажите а? реально интересно!

Николай Скачко

ФЛИРТ.

Коротков Алексей

интересно! это как для флирта блох что ли ловить друг на друге????????????

Николай Скачко

попробуйте.

Коротков Алексей

...... НЕ О ЧЕМ

Марина

Что-то на подобную тему меня мысли не хотят посещать...))))