Кsюnя (Оксана)

🖼 наконец то лилии зацвели под окнами. Вы цветочки сажаете у подъезда?

Ответы
Светлана

Да... Живу на пятом этаже, и окна выходят не на подъезд, но почему бы и нет... Года два назад бабуля из соседнего подъезда стала сажать и у нашего. Я тогда тоже привезла с дачи и посадила тюльпаны, ромашки... еще что-то... Красиво же )...

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Андрей Григорьев

Я за ними ухаживаю иногда. С похмелья. Им ведь тоже плохо, посадили и забыли....

Marina Sadovaya

Сколько уже высадила! ))

Ла
Лариса

Да, нынче поздно начали цвести. Да, конечно сажаю, только не лилии 🤷

Ольга

Кто то сажает,а у меня в деревне полно всяких, лилий особенно много.

Василий Медведев

у нас мальвы 4 х расцветок , тюльпаны ,георгины , и мелких много

Кsюnя (Оксана)

Тоже наверное насею осенью

Василий Медведев

а может как рассаду весной посадить дома , а потом на постоянное место

Кsюnя (Оксана)

Посмотрю потом, много чего туда ещё хочу насеять

Василий Медведев

удачи

Кsюnя (Оксана)

Спасибо и Вам

Abstrakt User

А зачем на грядке отходы резино-технического производства?

Кsюnя (Оксана)

Я знаю, вообще хочу там все переделать, там и деревья убирать надо

Abstrakt User

А вот деревья пусть живут.

Кsюnя (Оксана)

Там старые клены, их уже менять надо, уже полдерева на машины падало

Abstrakt User

Тогда да.

Кsюnя (Оксана)

Так что там много еределывать

Трижды Кот

Кактусы! Чтобы хулиганы не лазали по палисадниками.

Татьяна Tatiana

соседи посадили....и выросли такие же, только белые

Кsюnя (Оксана)

Я вообще думала не зацветут, Света мало, а вот поди ж ты, расцвели

Татьяна Tatiana

значит, у вас рука "легкая"

Кsюnя (Оксана)

Вообще сами лилии не я садила, остальное почти все я, а вот их и ещё кое что, бабулька из соседнего дома. У нас там тёплая компания собралась по цветочкам. Мы с соседкой садим каждая под своими окнами, а баба Лена весь двор готова засадить

Татьяна Tatiana

здОрово!!!

Евгений Шевченко

жаль.. это не ко мне.. цветы только на подоконниках

На
Натощак

да, вот вчера только посадкой занимались

Татьяна Лагунович

🖼вот такая красота у подьезда

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Татьяна Лагунович

Конечно здорово

Ирина И

Нет))) в огороде. Половина точно цветы))

Таяна

Да. Мама и соседи садят.. это красиво.

Кsюnя (Оксана)

Да, согласна

Константин

У меня свой дом, сад, и блин еще дача.)

Ду
Душа-К-Свету

Че сажают то и есть. Как-то не до того

Ина Ева

Милые женщины сажают, ага, красота!

Валентина Литвин

У меня во дворе растут. 🖼

Кsюnя (Оксана)

Какая красота. Пахнет?

Валентина Литвин

Ещё как, у меня не только розы растут, растут лилии, гладиолусы, георгины, тюльпаны, пионы, ирисы, и много других цветов.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Ирина

Очень красиво. Сами высаживали ?

Кsюnя (Оксана)

Там половину я сажала, половину не я, мне некогда тпам сильно ковыряться, есть у нас баба Лена из соседнего дома, она готова все вокруг засадить, дали б волю

Ирина

Обалденно)

Warlock

...Бывает.. Зависит от заговора..

Сергей Никифоров

Клумба радует меня и прохожих.