Нина Ермак

Остерегайся приступов своей любви! Слишком ли скоро протягивает одинокий руку тому, кто с ним повстречается?

Ответы
Артемий Майоров

Даже сердце одиночки можно растопить...ему достаточно влюбится и сердцем полюбить...что бы любви руку протянуть...окунуться с головой и в этих чувствах утонуть

Алексей Задерий

Не очень понятно по каким временным критериям, судить о том "слишком" или "не слишком" скоро. А приступы бывают у болезни, а любовь - скорее, лекарство.

Замира Халикова

Ниночка милая, где вы были раньше:? Не слишком ли много я протягиваю руку , тому кто это не достоин, и отплачивает той же монетой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Главное не испугаться потом как события будут разворачиваться...и принять это и пройти...и тогда все будет прекрасно))))

Нина Ермак

Понятно. Ок. Самый позитивный ответ. С Наступающим!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю!И вам встреч,удач и радостей в Новом году необыкновенных))))

Вета Ли

смотря за чем протянет руку. Если за твоим кошельком, то лучше и правда остеречься

Татьяна Хоронжевская

Это зависит от того как понимать любовь по отношению к другим людям....

Peter Iv

одинокий уже не одинокий, если есть тот, кому можно протянуть руку

Ка
Калипсо

а вы считаете, что счастливой может быть только взаимная любовь?

Юрий Ли

Я не понимаю,что такое приступ любви.Может это тяга к чему-то?

Сонджу Скромняшкин

Побитый жизнью всегда следует поговорке: сто раз отмерь...

Елена Ладынина

Не всякий одинокий страдает от своего одиночества.

Владимир Новосёлов

не каждый встречный достоин твоего рукопожатия.

Александра Милаева

Да. Спешит избавиться от одиночества и пустоты.

Светлана Коротких

Лишь ради любви стоит жить!!! Остальное суета...

Елена Аюпова

главно чтобы он не протянул ноги если затянет

Владимир Афанасьев

возможно. каждый кует свое счастье как может.

Сергей Ключевский

не нада бояться , а то уже скоро поздно будет

Анатолий Вылегжанин

Одинокий. протянет. если поверит в любовь.

Альмира Афтахова

крепко держась за руку-поймешь-это любовь

Андрей Аблиманов

Я не одинок....Но всегда стараюсь помочь....