....

Есть ли у Вас личный способ избавления от мигрени?

Ответы
Радуга

Мигрень — это невралгическая головная боль, которая чаще всего локализуется в одном месте и имеет тенденцию появляться с определенной периодичностью. Простые обезболивающие средства здесь не помогают. Как правило, такие боли временно устраняются транквилизаторами и нейролептиками. Но только временно, так как таблетки не устраняют сами причины. А причины ее появления такие же, как и в случае с простой головной болью. Но здесь еще наслаиваются определенные невротические черты характера.
Мигрени часты у тех людей, которые хотят быть совершенными. Но они стремятся к совершенству, постоянно ругая и критикуя себя, обвиняя и наказывая. Они полны всяких комплексов неполноценности и вины. Избавление от этих комплексов — это избавление от боли. В. Синельников врач-психотерапевт

Юрий Михайлович Колесник

...Разотри руки до равномерной теплоты... ...Потом положи одну руку на одну сторону боли,а другую на противоположную сторону. Мысленно прогрей это место.... Результат увидишь... 😇

Андрій. Ми З України!

Моей бывшей, помогала от мигрени, приложенная 100 долларовая купюра к ее лбу.😄

Владислав

Не вносить в организм алкоголя,курева,лекарств,и даже еды,но это не ключ

Vladimir Avramenko

Тфу, тьфу не сглазить, понятия пока не имею, что такое головная боль

Римма Чечётка

Парацетамол, повязка, тугая, на голову и покушать плотно.)

Николай Журавлев

Ничего у нас нету - ни способа, ни мигрени....😿

Виктор Горин

он вечен..он один-гильотина!однозначно!

Психоделический Енотик )

Голову отрубить 😝👌

Юлия Пак

Очень крепкий чай с сахаром. А потом надо обязательно поесть.

Lady Winter 🇷🇺

Таблетки, медитация, мунуальщик.

Сергей Сергей Журавов

смотрите на Пушкинскую площадь

Альберт Кононов

Массажировать подушки пальцев

Одинокая Сволочь

не страдаю подобной фигнёй....

Борис Петрович

...когда у тебя много дел, то...

Armen Avanesov

А у меня не бывает мигрени

Анжела Никулина

да. 2 таблетки цитрамона

Ирина

У меня не было мигреней

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не страдаю)))

Федор Тиханов

Водка. Правда голова болит тоже, но боль не такая острая. ))