Людмила Меркулова

Какой алкогольный напиток подает гейша ???

Ответы
Олег Самохин...

В Нагасаки нам подавали саке .... я правда попробовать не успел мой приятель без всяких там соломинок их в себя подал ... и короче вызвал администратора и шариковой ручкой откорректировал всю "культурную" программу.... прямо на проспекте .. стрелочками что за чем и в какой последовательности.... "Русские идут"...

Людмила Меркулова

По словам друга сакэ лучше нашей водки ?? Не спросили вы его ??

Николаич

нет ничего лучше нашего самогона!😀

Людмила Меркулова

Кто бы сомневался 😉😉😉😉👍

Лисовский Николай Васильевич

Никакой. Гейша подает чай. Кроме того развлекает гостя беседой пением и игрой на музыкальных инструментах. У Киплинга в его книге От моря до моря есть описание посещения гейши

Лисовский Николай Васильевич

Вам что - то непонятно в моем ответе?

Лисовский Николай Васильевич

Вы разучились писать? Что за дурацкая манера отвечать смайликами на вопрос

Людмила Меркулова

Совсем нет.. Пишем достаточно грамотно.. Просто пришла с улицы а руки не согрелись еще..

Лисовский Николай Васильевич

Посмотрел погоду в Кишиневе. +4. При такой погоде отогревать руки нет нужды

Pələng

Алкогольный напиток, который изготавливается из риса и воды, и который подают гейши, носит название сакэ.

Michael Lvovich Kunin

Не ужели Сакэ ! Но это уже прошедшее в Японии !И от Шампанского не отказываются и от водки !

Александр Евченко

Я ЖИВУ В РОССИИ И ПУСТЬ ТОЛЬКО ЭТА ЯПОНОЧКА НЕ ПРИНЕСЁТ ВОДКИ

Юрий Кривич

Ну, какой закажешь, такой и подаст. Работа у нее такая...

Вень Лаш

Пока несут сакэ, мы будем пить то что есть. (БГ) 🙂

Анатолий

Не иначе ликёр "Лаппония"!!...😆😄😜

Просто Александр

Ведь это Японская гейша и крепкий напиток тоже сакэ

Ел
Елена

насколько я знаю, гейши не подают напитков вообще

Людмила Меркулова

Согласна.. но все таки подают сакэ..

Шурави

Типа саке,но может и по индивидуальном заказу....

Дмитрий Каракозиди

Подавали саке. Гейши уже запрещены.

Людмила Меркулова

Еще есть гейши.. это целая наука..

Дмитрий Каракозиди

Может нелегально?

Людмила Меркулова

Нет.. Легально.. На сегодня в ЯПОНИИ курсы по обучению гейши.. кстати такая учеба недешево стоит и приравнивается к высшему образованию..

Василий Про

Мочу..Не - саку..Не - саке. Во.))

Василий Про

А вот САКЭ точно не знаю.))

Владимир Беккер

У гейши другие обязаности.

Владимир Хорламов

саке на сакуре без сахара

Владимир Хорламов

там у них всё такое в маленькое наливают ....счастливых женщин я не видел..гейшам даже улыбаться нельзя..жуть..

Warlock

. Дурной вопрос.. Сакэ..

Warlock

.. Я не орал..

Warlock

. Тоже не плохо..

Евгений Военушкин

любой, вплоть до чачи

Людмила Меркулова

Ну если в ТИБИЛИСИ.. Тогда да.. Гоги перевоплотился...

Евгений Военушкин

в Тбилиси со времен распада, правда не был... вот

Людмила Меркулова

А Тбилиси красивый город ???

Евгений Военушкин

сейчас не знаю, раньше нравился даже больше Еревана

Людмила Бондаренко

Японскую водку-сакэ)

Людмила Меркулова

Конечно.. она их национальная...

.... Реус

Смесь спирта и воды.

Валерий Игнатьев

Какой попросишь

Людмила Меркулова

Согласна.. А как насчет САКЭ ??

Валерий Игнатьев

Можно. Если подогреть не забудет. Или я путаю что?

Людмила Меркулова

Нет.. Не путаете..☺️☺️

Валерий Игнатьев

Ни разу не пил и с гейшами не общался, но в голове засело!

Людмила Меркулова

И непременно в теплом виде сакэ..Наверное это ну прямо скажем не оченььььь

Валерий Игнатьев

Зато не надо стаканами пить, как это принято у нас. Небольшую дозу и все довольны, и вреда соответственно меньше организму