Капа Магна

Из местечкового опыта. Вы действительно не чувствуете разницы между просмотром фильма в кинотеатре и дома?

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно чувствуем.. берем места где можно лечь, но лечь не можно, без белья и грузинской кухни

Георгий Ламбоцкий

разница, конечно есть. но в большинстве случаев ощущаешь, как жестоко тебя на...ли (извините)

Валера Прокудин

Дома под открытым небом у домашнего кинотеатра в кругу друзей круче,тем более если учесть,что я дома практчески не бываю.

Джами Асад

Чувствую! Дома - бесплатно и не очень интересно, а в кинотеатре- за деньги и дико интересно...

Ша
Шальная)

Чувствую)) Но только если увезли и привезли.) Ходим поздно,лень потом топать ногами домой)

Николай Костров

Буду в отпуске, планирую с Внуками , побывать в кинотеатре, Они не знают что это - такое..

Ал
Александр

Прошу прощения за может быть неуместное любопытство, а почему "из местечкового опыта"?

Капа Магна

Навеяно моим предыдущим вопросом и местными ответами на него. Удивительные есть)

Ал
Александр

Увы, мне ни сии вопросы, ни ответы на оные не ведомы, но уверен, у Вас были веские основания для такой формулировки вопроса. Больше не любопытствую,

Crazy Snowman

Уже нет. Разница была когда-то, когда зал реагировал на то, что происходило на экране

Crazy Snowman

Сценарий и постановка Динары Асановой. Если не ошибаюсь, дебютная её работа https://vk.com/video-165903_456243684

Леонид Писанов

дома та лучше- у меня большой 4к телек и хороший звук и смотрю что хочу и как...))

Гаврилов Александр

Почему же не чувствую .Дома нет посторонних звуков(попкорн , газировка))))))

La Testa

Я фильмы смотрю дома, мне больше нравится театр, это лучше чем кинотеатр

Григорий

Поскольку не являюсь киноманом и не слежу за премьерами - не чувствую😊

Дзен Буддист Федор

Разницу чувствую.. Но на мой взгляд иногда в кинотеатре слишком громко.

Дзен Буддист Федор

Приходите еще.

Валерий Иванович

Я посмотрел Титаник на видео, а потом на широкоформатном экране 👎 и 👍

Случайное Сов_Падение

Конечно, чувствуем. Дома никто не хрустит под ухо вонючими чипсами.

Музыкальный Кот 🐈

Дома можно и винишко с пиццей..)

Музыкальный Кот 🐈

Ланселот))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))))

Татьяна *

Мне не нравится, когда возле меня жрут, хрустят этим попкорном

Владимир С

Большая очень разница, вот только кинотеатров давно нет у нас.

Поручик Ржевский

если диагональ ящика больше двух метров большой разницы нету

Поручик Ржевский

кому как

Ян
Яна

Я люблю советские кинозалы: комедии смешнее вместе смотреть.

Алексей

Давно не посещал кинотеатр, в этом тысячелетии ещё не бывал

Владислав Бутаков

я в кино ходил чтобы пообщаться с девчушкой на заднем ряду