Виктория Холод

У кого есть синдром падения с высоты???

Ответы
Victor Black

Виктория у всех, а работа на высоте это практика...! Виктория с праздником 8марта, счастья, любви, здоровья, и неграниченное количества поклонников и поменьше зависливых подружек....!

Виктория Холод

Огромное спасибо. А вообще таким синдромом ученые назвали умение кошки приземляться на лапы.

Victor Black

смотря с какой высоты, а будет только вяк и все... разница в падении с 2го и 9го этажа со второго "бух ай ай ай" а с девятого "ааааааа бух"

Виктория Холод

Ха-ха. С 9-го это уже будет "ШМЯК".

Victor Black

иду однажды зимой вечером на остановку, впереди идет пара она наверно 1,8 метра и в весе 140-150 кг. он нверное 1.5м. и в весе 60кг. и уж подскользнувший кто кото подбил, она оказалась сверху, и такй звук ВЯК, но она быстренько подскочила его подняла, ой Ванечка больно....? а ты как думала....!

Виктория Холод

Удивительно, что он смог ответить сразу и с юмором.

Дмитрий Настевич

Это что за синдром такой? Во сне что-ли?

Виктория Холод

Это синдром кошек и котов, т.е. их способность при падении с высоты приземляться на лапы.

Анастасия Андриянова

ну например у меня, во сне 😄

Сергей Шахов

ой о таких и не слышал даже

Виктория Холод

Синдром очень развит у семейства кошачьих, это способность кошек приземляться на лапы.

Арман Айтбосунов

у электрикавысотника 🙂

Уралис Асфаганов

ЭТО РАЗВЕ СИНДРОМ?

Виктория Холод

Так назвали ученые умение приземляться кошек на лапы.

Уралис Асфаганов

это уже точно не синдром.эти ученые сами синдромом мозга

Владимир Пидгайный

а это что такое???

Виктория Холод

Это синдром кошек и котов, то есть их способность при падении приземляться на лапы

Виктория Холод

Прочтите в интернете, очень интерсно

Юрий Ничик

Это что за хрень?

Виктория Холод

Нормальная хрень. Этот синдром очень развит у кошек, потому что падая с высоты они всегда приземляются на лапы!!!

Виктория Холод

Скоре любитель нежели профессионал.

Дж
Джонс

У вас наверно...

Виктория Холод

В том случае если считать меня КОШКОЙ

Дж
Джонс

Ну.. не кошкой... Кисай)))))))

Михаил Корман

У снега, дождя

Befora

во сне бывает

Виктория Холод

Поздравляю вы из семейства кошачьих.

Алексей Белоусов

На задницу???

Татьяна Бондаренко

у придурков

Александр. Бор.

не в курсе.

Дмитрий Наку

не у меня

Виктория Холод

Точно. У собачек этого синдрома нет, этот синдром привилегия кошек.

Нуржан Жакыпов

смысле

Виктория Холод

синдром кошек - умение приземляться на лапы.