Лис@ня

ලි - Мы можем что-нибудь изменить?
- Нет.
- Тогда не вижу смысла паниковать. Терри Пратчетт.
А как Вы справляетесь с паникой? ලි

Ответы
Женя Эсперант

Второй месяц осени пробудит в Близнецах творческую жилку. Именно сейчас им получится реализовать все свои таланты и природные способности, заявить о себе всему миру. Представителям знака все будет даваться с легкостью и позитивными эмоциями, что принесет им еще больше энергии и желания что-то делать. Что бы не происходило вокруг, вы будете сами принимать серьезные решения, и окружающие будут к вам прислушиваться. А главное — все, что вы выбрали, окажется наиболее результативным в итоге.
Но все же будьте аккуратны: излишняя самоуверенность может вас подвести. Не пренебрегайте советами друзей и более опытных коллег.

Лис@ня

Хороший прогноз)

Женя Эсперант

Вам везет, причем во всех сферах сразу. Наслаждайтесь этим, но будьте внимательными с обещаниями, которые вы даете окружающим, и не будьте с ними слишком резкими. Месяц обещает быть спокойным, но вы можете сами создать себе проблемы, провоцируя конфликты с важными для вас людьми. Иногда просто пойти прогуляться или выплеснуть негативные эмоции с помощью спорта лучше, чем портить отношения с людьми на длительное время. Также не стоит забывать, что вы несете ответственность за свои действия.

Лис@ня

понятно) ведем тихую, спортивную жизнь, полную работы)

Лис@ня

🙂🙃😉

Антонио Гареев

Чего не знаю, того не знаю, да и какая причина паниковать? Нет такой причины. Тем более мемуары о ВОВ говорят то, что паника - это худшее, что может быть на поле боя.

Лис@ня

Вот это я понимаю)

Александр Колосов

Рервый момент дëргаюсь, а потом сило й мысли: Стоять! И начинаю наводить порядок. Иначе какой из меня старшина был бы, когда с автоматами в Армии.

Лис@ня

хорошо)

Александр Колосов

Когда паника, остановись, подумай. Тяжело это, ведь вопят вокруг, мечутся. Армия одно, там резким приказом можно остановить, да и пацаны уже к войне готовы. А вот пару раз пожары тушил, пока МЧС не приехало, это другое, ох и тяжело остановить людей.

Лис@ня

так когда есть явная проблема - немного паники и начинаешь ее решать, а вот когда ничего не понятно, и что делать. и что дальше будет...

Александр Колосов

Давно, в школе, когда меня на киномеханика учили, были в старших классах УПК, - вы в общественных местах работать будете, поэтому изучайте правила оказания первой медицинской помощи, правила при пожаре, как тормозить панику. В Париже в супермаркете пожар, куча погибших на выходе, но никто не догался разбить окно. Тогда ещё не было усиленных стëкол. Ну а то - это же душевная боль, каждый справляется, как умеет.

Лис@ня

Ну в общем да

Мишка Квакин

Щас нас будут насиловать. Мы можем что либо изменить? Можем. Только расслабиться. Тогда, не вижу смысла паниковать))))) 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Лис@ня

да поняла я) ну и тоже типа пошутила)))

Мишка Квакин

Это я об абсурдности высказывания Терри Пратчетт

Лис@ня

это скорее иллюстрация, чем руководство к действию)

Мишка Квакин

Да, это не руководство)) это абсурд поведения и высказывания этого Пратчетта

Лис@ня

хорошо)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, эмоциональный урод. Не умею многого. Паниковать , ревновать, ненавидеть( после 15 минут), прощать, ибо для этого нужна причина.

Лис@ня

пос=чему урод?

Игорь Калиниченко( Русский)

Толстого Льва Николаевича и Достоевского считаю скукой непомерной.

Лис@ня

аналогично)

Владимир Назаров

Паники давно нет. Есть беспокойство и водкой уже не лечится. Можно молитвой попробовать. Я так от короны лечился.

Лис@ня

и помогло?

Владимир Назаров

Конечно

Аделина Свабода

Прорабатываю её. Паника ведь мешает в первую очередь лишь её обладателю.

Лис@ня

логично)

Аделина Свабода

А я про что. Блин. Сколько у меня паники было по событиям. А сейчас хоть бы что.

Лис@ня

🙂🙃😉

Ценитель Прекрасного

Пока для неё не было поводов. А когда появятся, всё равно будет поздно.

Лис@ня

хорошо тебе)

Ценитель Прекрасного

я просто дурной. Паника вполне может быть причиной выживания

Лис@ня

Думаешь? беспорядочная паника наоборот может кирдыкнуть)

Ценитель Прекрасного

Но те, кого кирдыкнуло, не скажут уже. А те, кого спасла - скажут.

Лис@ня

ну так про все можно сказать)))

Семён

Я не паникую, все уже предрешено и без нас ...

Елена

Суечусь, делаю мелкие дела, снова суечусь.

Лис@ня

помогает?

Елена

Да. Особенно мелкие дела.

Лис@ня

ну не знаю, у меня обычно все из рук валится

Елена

Ну, вот я это и называю словом "суечусь"))) И продолжаю делать всякую мелочь.

Лис@ня

понятно)

Владимир Фомичев

Никакой паники , мы верим в свою победу .

Лис@ня

Замечательно)

Ви
Виктория

А я не планирую. Какой в этом смысл.

Влад Паладин

Не как ! Мы просто паникуем..! 😂😂

Лис@ня

🙂🙃😉

Сергей Евгеньвич

Вот бы это женщинам втолковать

Лис@ня

никак)

Сергей Евгеньвич

Печалька

Лис@ня

агась)

Лис@ня

агась)

《Н
《Натуся》

Мне не свойственно паниковать.

Lady Winter 🇷🇺

У меня нет паники. И не бывает.

Лис@ня

И это хоорошо

Дмитрий Каракозиди

Терри Пратчетов на ... посылаю.

Ирина Закалюкина

дышу, растопыривая ноздри😌

Лис@ня

Помогает?

Ирина Закалюкина

даа.. снимает приступ стенокардии🙂..правда помогает

Лис@ня

Надо будет попробовать, спасибо

Людмила Канивец

А я стараюсь не паниковать...

Лис@ня

стараться и не - разные вещи)

Сам Самыч

Тренирую лобные доли мозга.