Booger's Baby***

Как увеличить уровень мышления у всех людей мира??

Ответы · страница 2
Евгений Тимошин

сложный вопрос, сродни "есть ли край у вселенной".

Realistka

работать над своим уровнем и народ подтянется.

Максим

Мы и так к этому стремимся. Нужно просто время.

Booger's Baby***

что их труд как бы равен труду ученых,но просто вот вам платить ну не будут столько же,

Максим

Это называется социальное неравенство.

Booger's Baby***

нет. если бы было только в професии неравенство. а так это финансовое

Максим

Это и есть социальное неравенство.

Booger's Baby***

оплата труда имеет. мое мнение

Тонкие Рёбрышки

ввести обязательный экзамен по теории струн

Дмитрий

Перестать смотреть телевизор, читать книги.

Марина Д.

Отключить инет и воспитывать по старинке.

Абай Нурушев

надо снизить уровень интеллекта в мире

Абай Нурушев

тогда люди станут еще ....

Bionic Commando

Чтоб вы за год всю планету скушали?

Booger's Baby***

ум - не есть сверхпотребление

Booger's Baby***

так в том и смысл чтобы создавать нечто малоупотребляющее либо заменяющее

Bionic Commando

Так в том то и дело, что получилось 1 работает -100 потребляют ,какой в этом смысл с учётом кибернетики ИГИЛ вам в помощь

Bionic Commando

А что ой ,сейчас главная задача сократить населения Земли начиная со стран третьего мира Россия с Украиной.. тоже там.За 3 тысячи базарной(семитской) жизни вот только Цивилизация начинает выстраиваться

Михаил

это утопия) увелись сначала свой)

Михаил

согласен, потому что это правильно

Azizbek Umurjonov

не как . выить пять палцы не ровни

Azizbek Umurjonov

не все люди одинакова думаеть.

Шурик Рулит

Сложный вопрос. А увас есть идии?

Booger's Baby***

вот именно то.я сижу и боюсь - куда мы все катимся

Слава Нафигоновамнадо

запретить телевизоры и соц сети

Слава Нафигоновамнадо

Люди сильно зависят и быстро тупеют от СМИ в которых полезной мало инфо.

Oleg Ы

нуу.. дял мышления нужны мышли )))

Валер Валерыч

Вот вы замахнулись!!! ))))

Андрей Ведерников

массовыми расстрелами

Андрей Ведерников

а все остальное уже пробовали

Антон С.

Витамины раздавать....

Booger's Baby***

УРА!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Rain Дождь

нестоит этого делать

Booger's Baby***

вот это и нас останавливает

Rain Дождь

тормоза останутся тормозами! не пытайся и не повторяй моих попыток

Ке
Кеволеч

отнять и разделить)

Booger's Baby***

математично) однако,у кого отнять то?

Руслан Мирзоев

стань бабочкой)

Руслан Мирзоев

как сама бабочка мила, ты прекрасна если скажу солгу, а если скажу покажись и при этом отценю то это будет правдой)

Руслан Мирзоев

есть ли смысл показать мне решать тебе, если конечно я подхожу по твоим критериям ума и сообразительности)

Booger's Baby***

да у меня нету никаких критериев

Руслан Мирзоев

можем попробовать если что)

Евгений Антонов

начать мыслить

Booger's Baby***

например.рак почему и откуда он возник - ведь уже ясно что это проделки нечисти и зла - и лишь сила счастья помогает обрести чистоту .а счастье это Бог

Евгений Антонов

это заговор. нас слишком много вот и подчищают. а кто если не сам бог

Booger's Baby***

говорю же - в другом вопросе,тоже сказала что мы уже побеждены

Евгений Антонов

да и в целом также. каждый по отдельности личность а вместе мы скот. издержи общества

Евгений Антонов

так не будь обществом будь собой всегда. хочешь чего нибудь бери. нельзя взять найди способ. я вот хочу поцеловать тебя а не могу что делать?