Юлия Пучинина

две недели до отпуска, а работать не хочется уже сегодня... где вдохновения черпнуть??

–1
Ответы
Златка Золотая

Представьте какой это кайф... Отпуск ещё только предстоит!!! Можно растягивать это удовольствие его ожидание!!! Прикиньте сколько времени у вас оставалось бы до очередного отпуска, если бы этот уже прошёл??? Мне кажется 2 недели и 6 месяцев... Ощутимая, разница)

Ульяна Кузикова

Я заводила календарик, и зачеркивала дни и считала сколько осталось, немного душу грело:) Ну не знаю, может запланировать, чтобы вы хотели успеть за отпуск сделать, чтобы впечатлений до следующего хватило:)

Ё✨
Ёжик ✨

- Доктор, что со мной?..
- Курите?
- Курил...
- Выпиваете?
- Пил...
- И как это у вас давно?
- Да только собрался бросать...
- Вот!! А организм уже испугался!..
😂🤣😂
вот и с отпуском такая же история )))

Ма
Маша

Счастье уже внутри нас.....Если бы не было работы, на что жила бы? Многие не могут работать, ищут, страдают...Или инвалиды всякие..Жить и радоваться вот залог счастья

Аленка Светлая

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых,так что наполняйте своё свободное время любимым занятием и две недели пролетят быстро.

Георгий Ламбоцкий

а меня оно и не оставляет. Работаю с душой и интересом, а иначе какой смысл в работе? Впрочем, немного слукавил: всякое бывает...

Юлия Пучинина

у вас есть выходные?

Георгий Ламбоцкий

конечно, да; вроде бы рабовладельческий строй давно отменен, и ТК РФ предусматривает их в обязательном порядке. Но они не зависят от календарных выходных и праздников.

Во
Воля

поменяй работу? Потому что когда тебе начинают предлагать сетевой маркетинг, ты начинаешь уверять что любишь свою работу.

Королева"Осень"

Попробовать съесть сладенькое , я сегодня шесть эклеров купила со сливочным кремом, полакомилась и так хорошо стало...?😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В жопу поехать? У меня работа и так почти Ямайка!)) Я езжу по то где пускают безкороны! Сложно технически...куда без нас!))

Елена Бажан

Нигде. Только "перекрыть" кислород мыслям в сторону отдыха, на этом сэкономить энергию для работы на две недели всего!

Максим Соков

Молитовку просто,и всё отпусти, Бог усмотрит как дожить и пережить, после будешь грустить,о тех деньках до отпука....

Максим Соков

Отдохнем по немножку...

Юлия Пучинина

спасибо

Максим Соков

..че за вопросы, и сайт..))) все на прмколе

Борис

У меня всегда по другому.
Нужно успеть всё, что не успел до отпуска, работаю на износ, потом и отдохнуть приятно. ))

Юлия Пучинина

совсем без выходных и праздников?

Борис

Перед отпуском иногда и так бывает. Не хочется оставлять долги перед отпуском.
Да и в отпуске иногда спасения нет.
Однажды делал ремонт во время отпуска, а меня через день на работу вызывали.
Я перепачканный краской, в робе - нужно сначала отмыться, побриться, а потом идти.
Но такая работа у нас - так принято. Элекроэнергетика высоких классов напряжения.
Однажды перед пусковым объектом уехал в санаторий, но и там не скучал - взял комп и постоянно переписывался с проектантами, своей службой и заводами изготовителями. ))
Такая работа - сложная и ответственная.
Зато потом пусковой объект гладко прошел, не считая постоянной работы по 12 часов и в выходные, по приказу. )

Александр

Думаю работать не хочется с начала трудоустройства...Не многим по силам принять истинное положение вещей.

Юлия Пучинина

если бы не хотелось с начала трудоустройства- то не работала бы!

Александр

Как мило...выбор то ого-го!

Юлия Пучинина

конечно

Александр

Здорово!

Татьяна

Со мной то же самое. Только до отпуска 1,5 месяца по графику.Мы слишком много работаем в интенсивном режиме.

Soul

У меня та же история! Я черпаю вдохновение в том, что привело меня на мою работу, это внутреннее желание

Наташенька

У меня та же фигня))) Ничего ни от куда не хочется черпать...тупо отработаю эти 8 дней!... без вдохновения)))

Анатолий

Не хотите работать - не работайте! Глядишь, Вас скоро заметят и перенесут отпуск на осень, например...

Людмила ...🇷🇺

Есть стишок " Если хочется вас секса. или тянет вас на блуд-накосячте на работе...непременно от@бут😜

Наталья

Две недельки это так мало. Пролетят не заметишь. Предвкушении отпуска сильнее , думай о нем

Юлия Пучинина

👍уже почти пролетели))))
спасибо🌸

Александр Шебалин

Работа вообще всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.