Ол
Оля

А в Вашем шкафу есть скелет? )))

Ответы · страница 3
Сергей Коростин

и не один

Вадим Яковлев

не убрал

Ол
Оля

А зачем они там место занимают..

Вадим Яковлев

я не так написал убрал уже

Neptun Sergeevich

а как же

Я Счастливая

до фига

Се
Серж!!!!

нуу если строят - значит вроде долевое участие __ вроде так - ты даешь деньги а дома ведь еще нету )) или квартиры -- на твои и строят же ???-- lf да и банк вроде не охотно дает под такое дело ипотеку вроде __

Я Счастливая

Ну я в этом не понимаю ни фига

Се
Серж!!!!

да и хлопотно по нашим временам )) такгго на слушаешься )) там кинули людей - вон у нас знакомый - вложился в стройку - уже 6 г не денег и не квартиры получить не может )) там хозяин сменился стройки а пошло поехало

Я Счастливая

Да это сплошь и рядом, согласна

Се
Серж!!!!

та к что теперь нужно в след году или как решусь делать ремонт в хате )) пока не охота даже начинать _

Лю
Людмила

Не один

Аркадий Бахчевников

У всех.

Кевин Живёт В России

мумия

Ол
Оля

😮😂👍

Оля О.

Полно

Elchin Kuliyev

есть

Акмал Ахмедов

не

Акмал Ахмедов

можно номер телефон красотка

Ол
Оля

Я старенькая тетенька с мужем и ребенком)))