Твоё Спокойствие)

🖼Сегодня всемирный день мороженого. От какого мороженого Вы прям без ума?))🍦🍧🍨

Ответы
Просто Знакомый

от вкусного. Вот напомнили, что пора завязывать со Спрашкой. Надо пойти покурить, потом съесть мороженое (осталось 1 в холодильнике) и смотреть очередной сериал.

Владимир Асиновский

А я думкю чего это вдруг мне сегодня захотелось мороженного. Аупил пол кг Пломбира и домауничтожил в два присеста

Александр Шебалин

О!Срочно бегу к холодильнику,есть мороженое.Я и не знал.надо отпраздновать.

Александр Шебалин

Сейчас всех своих обрадую.Они у меня сладкоежки,и мороженое обожают.

Твоё Спокойствие)

Это здорово)

Александр Шебалин

Все,пролазил холодильники,обнаружил массу мороженого.Но мои пока спят,а один употреблять я не буду мороженое.Встанут,обрадую.

Твоё Спокойствие)

Хорошо)приятного аппетита)

Александр Шебалин

Спасибо!

Артем Кудрявцев

От кругленько пломбира ,политый медом ,обсыпанный шоколадом или орешками.

Ната

ох я люблю манговое ну или просто ванильное с фруктами

Твоё Спокойствие)

Даже звучит вкусно))

Ведающий.

От своего))
В морозилке сейчас лежит.

Твоё Спокойствие)

Охотно верю))

Deribas

"Взбиваем сливки (холодные) до появления пиков" Пардон?🤔

Твоё Спокойствие)

А что тут не понятного?)до густоты имеется ввиду

Deribas

Всё. Посмотрел видео, простите, никогда не взбивал сам сливки🙂

Ведающий.

До появления пиков это значит сливки загустеют и при размешивании за миксером будут оставаться следы, а при внимании из сливок миксера на них будут оставаться вспененые пики.
Надеюсь так, понятно?

--

Крем брюле и пломбир сливочный))

Твоё Спокойствие)

Класс

♪♪
♪♪♪♪♪

Сегодня ел кедровое. С орешками

Твоё Спокойствие)

Классно

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен

Сергей В.

а ещё сегодня какой праздник ..а

Ирина Карпова

фисташковое.от чистой линии.

Твоё Спокойствие)

Которое по Европа +рекламируют?)

Ирина Карпова

я не знаю, что по этому каналу рекламируют.оно зеленое, килограмм брикет

Твоё Спокойствие)

Понятно)спасибо)надо у нас в супермаркете Чистую линию посмотреть

Константин

Любимое- сливочный пломбир

Eduard Mielke

Ванильное в шоколаде.😉

Se
Sergey

мне никто его не дает

Твоё Спокойствие)

Купите

Se
Sergey

не остановлюсь

Твоё Спокойствие)

Ну иногда можно

Se
Sergey

нэтт

Твоё Спокойствие)

Ну как хотите

Se
Sergey

и щя хочууу

Любава

Московская лакомка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мовенпик Тирамису

Татьяна С.

пломбир с клюквой

Евгений Брунеткин

от СССР овского

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От крем брюле))

Твоё Спокойствие)

Поэтому чаще творожки с начинками в шоколаде беру это вместо0мороженого

Твоё Спокойствие)

О да))

Анаско

Бумеранг. А вы?

Твоё Спокойствие)

Буржуй..пипец..Костанай

Анаско

👍

Твоё Спокойствие)

🖼наше деповское)