Карина Калина

Какие у тебя главные приоритеты в жизни?
Как ты относишься к измене?
Ты просто так или просто за так?
Хорошо танцуешь? )
Кого из знаменитостей хочешь

Ответы
Андрей Зарубкин

"Нужно прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(Н.Островский). Если бы мне изменили до рождения моих детей - я бы расстался, если после - показал, что знаю, но ради воспитания малых детей остался. Что Вы имеете ввиду "ты просто так или просто за так"? Вам скучно в жизни и Вы готовы отдаться? Танцую я плохо. К так называемым звездушкам равнодушен.

Игорь Мнушко

1. Не навреди. Твори добро.
2. Со стороны физиологии - нормально. С моральной - отрицательно.
3. Ни так, ни за так - моя мораль немножко выше))
4. Крутые парни не танцуют 😉
5. Последний вопрос неполный))

Ефим Масти

1. Познакомиться с классной девушкой; 2. Желательно не изменять (если получится). 3;Не просто и не за так; 4. Отлично танцую все завидуют!;5. Никого, сам знаменитость.

Сергей Волков

карина я так поставил свою стезю что нет за полтинник измен стезя в норме дети в достатке помощи от правмтельства нет в доме тепло

Владимир Калетин

Быть полезным.Все можно простить и постораться понять.Я просто "За".Ни кого многих знаю лично и уважаю!

Павел Лиханов

счастье, здоровье.измену не уважаю.не танцую.анджелину джоли

Александр Черемисин

Уфф... такую кучу вывалила, сразу не разгребешь))))

Владимир Зотов

Жизнь. СпокойноГотов. ЯНеПросто .Танцую. Желаю.

Олег Третьяков

слишком много вопросов, а ответов нет....

Дипика Подуконе

нет убью ??? как сказать Салмана Кхана

Степан

сколько вопросов, я смысл потерял)))

Владимир Инопин

Лучше при личной встрече

Леди Мила

слишком много вопросов