Екатерина Минаева

В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди я в шоке подскажите как отмечать то ???

Ответы
Валентин Алексеев

Шутка, можно клейку понюхать, колес поглотать, Можно тряпочку ацетоном намочить и приложить к бритому затылку и т.п. Горбачев научил молодежь в свое время мозги задурманивать

Са
Саша

Наверное надо напиться до упаду, а потом вылить остальное со словами (больше не будем)конечно все зависит от внутреннего голоса

Парфирий Пупкин

уничтожить Главного врага трезвости путем химической обработки желудочным соком и превращении Зеленого Змия в обычную урину.

Ольга Смирнова

Один день в году не пить, видимо... ну, можно еще для пущего эффекта купить бутылочку чего-нибудь дорогущего и вылить в унитаз...

Надя *****

Настоящим чаем , а не пылью Индийских и Цейлонских дорог , задолбали " фекалиями" , как будто народ не знает вкуса чая (((=

Екатерина Минаева

Я люблю крупнолистовой

Надя *****

беру

Александр Трегубов

наверное не пить в таком случае,раз трезвость,отмечать компотом)или ещё какими нибудь напитками без алкоголя

Коля Из Валдая Как-То

думаю надо пойти дальше -на этот праздник выдавать бесплатно каждому трезвеннику хотя бы по бутылке

Альберт Р

Задним числом. В праздник нажраться, а завтра трезвым всех поздравлять за вчерашний праздник)

Ле
Леонид

борьбой с алкоголем, путем его уничтожения, что бы другим этой гадости осталось меньше

Сергей Богатов

Придется вспомнить безалкогольные свадьбы при сухом законе минерального секретаря.

Иван 11

Мде.. Действительно проблема. А потом мы думаем, почему Россия жопа этого глобуса.

Екатерина Зюзина

Собираешь друзей, печешь тортик или пирог. Завариваешь хороший чай. И отмечаешь)

Екатерина Минаева

Точно нужно чего нибудь замесить люблю печь

Ричард Львиное Сердце

день трезвости в России прошел с многочистленными алкогольными отравлениями)))

Ростыслав Джус

Идти в спортзал, удовольствие можно получать не только от выпивки, я за спорт.

Руслан

да хоть на один праздник обойтись без попойки - вот и день трезвости!))))))))ъ

он прошлый год еще был!! но мне пивас в этом году продали в честь праздника

Екатерина Минаева

А у нас пипец был не чего не продавали да и не кто не покупал все на кануне закупились

Жаннети Темешева

с сладостями мы так делаем всегда и чаем!танцуем улыбаемся и веселимся

An
Andrew

Наверное полная противоположность остальным праздникам - не бухать.

Валерий Попов

Посидеть в теплой компании за чашкой хорошего чая с тортиком !)

Руслан Хатаев

Замечательный праздник. По-прежнему нет повода не выпить....)))