Ендурин 15

Резали 200 килограммовую свинью. Привязали ее за заднюю ногу. Веревку намотал на руку один из "резаков". Неожиданно свинья побежала и потащила за собой этого неудачника. Представление смотрело полдеревни и подавали ехидные советы орущему благим матом человеку которого волоком таскают по полю. А что бы Вы ему посоветовали? прикалываемся.

Ответы
Людмила Варивоцкая

В ЭТО ПОВЕРЮ! ЭТО СТРАШНАЯ КАРТИНА --ВИДЕТЬ РАЗЪЯРЕННУЮ И ПРИРЕЗАННУЮ СВИНЬЮ...Был случай моего детства... Отрубили голову петуху,а он царапущий и сильный! И дядя,помню,не смог его удержать с отрубленной головой...Бросил на траву. ...И НЕ ЗНАЛ,что петуха не остановить будет!!!КАК НАЧАЛ ПЕТУХ НОСИТЬСЯ по огороду!!!!!!!!Это было страшно!Скорость его---сбила бы машину! ПОЛЧАСА,если не больше,ЛЕТАЛ.Весь огород забрызгал кровью.....

Ендурин 15

у меня такой же гад был. клевал всех подряд. я кур ходил кормил с палкой. сколько раз вырубал его на лету. полежит оклемается и опять в бой.потом внуки приехали на каникулы и пришлось его зарубить

Людмила Варивоцкая

.. Да.. Вспоминаю детство.. папа в сарайке работал когда.я иногда хотела к нему как попасть..Но ЯРЫЙ ПЕТУХ даже маму к нему не подпускал... ТАК КЛЕВАЛСЯ. Спасибо,что дали и мне это вспомнить..🍰 ☕ 🙌 🤝

Василиса Евгеньевна

у нас не так было. растянули хряка привязали за лапы а он сорвался и рванул за своими мучителями...))) те бегали по огороду а он 200 кг за ними))) тоже посмеялись..потом))

Василиса

Никогда не видела такого идиотизма вообще заматывать за руку. Связывают две ноги переднюю с задней леву с правой .либо на пятачок петлю и к столбу привязывают

Ендурин 15

просто перед тем пить не надо

Василиса

Тоже верно))

Вера Попова

я бы нашла топор и перерубила веревку,волоком по земле это больно и не смешно,

Юрий Молотов

Я бы не советовал, а вцепился ему в ногу, чтобы эта тварь поскорее выдохлась

Ендурин 15

200 кг вы видели такого монстра

Юрий Молотов

видел и больше

Ендурин 15

значит знаете о ком речь

Асажж Вентресс

Не подходить к свиньям, у них, говорят, интеллект повышенный

Елена Дробчак

тут прикалываться то грех...помогли бы лучше..

Ендурин 15

а что делать. где родился там и сгодился

Елена Дробчак

так то оно так

Ендурин 15

а вот как чуть что коснется вот тебе и пожалуйста

Елена Дробчак

натура людская..

Ендурин 15

ну да

Th
Theodore

Сначала надо было найти опытных людей.

Ендурин 15

сначала они выпили

Дядя Миша

расслабиться и получать удовольствие

Ендурин 15

нее он орал АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Дядя Миша

некоторые испытывают оргазм в самых невероятных ситуациях

Лия Хлопонина

Зачем же смеяться над горем человека?

Ендурин 15

ничего вы не понимаете в народных развлекухах. раньше на руси были кулачные бои - стенка на стенку и никто не называл никого садюгами

Лола Ололоева

быдлота

Ендурин 15

ну где уж нам с вами боярами да князьями равняться. на одном гектаре с нами какать не сядете

Лола Ололоева

вам от этого печально? тужьтесь себе на брудершафт с такими же ушлепками и будет вам счастье

Ендурин 15

и вам не хворать🍄

Лина

хотя бы не орать...свинье же страшно)

Vi Za Vi

Вы над чем хотите прикалываться?

Ендурин 15

над ситуацией

Vi Za Vi

Не смешно .

Ендурин 15

а что вам смешно

Жанна

не попади под выхлопную трубу!

Ендурин 15

что станет

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тренировать тягу в спортзале))

Ирина Цветкова

Выскочить, догнать и оседлать

Людмила Канивец

Покупай свинину на базаре !

Ирина Гутова

Обрезать верёвку......😀

Ендурин 15

ножа не было у него

Ирина Гутова

Тады ой....

Ендурин 15

ой🌹

Лариса Мельникова

подключать иногда голову

Александр Прост

Совсем не до приколов

Ендурин 15

что так. сам катался?

Александр Прост

Нет просто дуратская тема для приколов, это моё мнение вы же думайте как знаете

Remete

вегетарианство