Валерия Сокольникова

Если каждый день качать пресс, живот станет плоским? Если да, то через сколько?

Ответы
Дмитрий Байтлер

Лет через... 100 примерно... прокачка пресса сама по себе дает только поддержание мышц пресса в тонусе. Если нужен плоский животик, то перед упражнением на пресс надо разогнать пултс примерно до 140 уд./мин...

Михаил С.

Не жди результата немедленно - у всех по-разному. Не забудь про правильное питание. Результат будет. И помни - "Даже самая длинная дорога начинается с первого шага"...

Tamaz Telavia

50 раз каждое утро, когда перестанет болеть, увеличить на 10, и так месяца два 🙂 но, если сильный прогиб позвоночника есть, то живот плоским не станет 🙂

Азамат Тогайбаев

блин тоже интересно Валер, я вот где то месяц, но не интенсивно, пока особо нет, но результат чуть есть 😄

Валерия Сокольникова

У меня в феврале ещё висел жирок с праздников. Начала качать. Уже месяц почти. Помогает. Живот не плоский, но подтянулся.

Азамат Тогайбаев

Во во и я про то же 😉 Надо короче не останавливаться, кстати хорошая идея, как раз займусь, че там минут пять, думаю мне надо по пару уже начать подходов делать, или три 😄

Валерия Сокольникова

Удачи в погоне за стройностью=)

Азамат Тогайбаев

хорошо когда ничего не надо, лег зафиксировал ноги, и погнал, а еще мне нравился очень турник в юности, это я так к слову, Да, и вам успехов с телом 😄

Валерий Гусев

Если нет противопоказаний к нагрузкам и выполнять определенные упражнения- не ранее чем через 6-8 мес.

Ро
Розочка

возраст....не замечаю....отклонений нет.....утро...

Валерий Гусев

В возрасте есть послеродовые складки на животе.А они не уберутся никакими упражнениями.Наооборот! При похудении сильнее будут выделяться.Иногда поправивщись женщина получает более гладкое и привлекательное тело.Морщинки исчезают.Думайте и решайте.

Ро
Розочка

у меня прекрасная фигура.никаких складок. просто за зиму полярную как бы вам сказать помягче...везде надо чуть убрать..

Валерий Гусев

Всегда начинайте с медленных упражнений.Плавность! И в ваши годы- стоя на месте- руки в стороны и вращение телом влево и вправо.Как пружина.Ну и при этом диета.Максимально кушать красную свеклу в любом виде

Ро
Розочка

я 17 раз отжимаюсь от пола.делаю площадку..сразу скажу... теперь второе..

Артём

а может быть количество потраченного времени будет зависеть от исходного состояния?

Олеся Леонова

у каждого человека по разному , смотря по какой программе выполнять это упражнение

Сергей Ильин

Через год.....Но может надоесть на 2-й день, или через неделю, или через месяц....

Иван Сокольников

месяца через 2 найди программу как правильно заниматься там всё расписано)

Go
Gosha

Если по схеме то,быстро и не изнурительно.Сам на себе испытываю много лет.

Валерия Сокольникова

Какая схема?

Go
Gosha

Восемь раз за четыре подхода.Это быстро и работает и не изнуряет.

Валерия Сокольникова

Попробуем)

Максим Калюжный

знаю что если толко спрашивать и не делать плоским он не станет никогда))

Валерия Сокольникова

Месяц делаю) Помогает))

Максим Калюжный

молодца!!!

Татьяна Бежанова

через два месяца, только надо еще и режим питания сменить и само питание.

Не Помню Не Знаю

Если нет жировых отложений,он не будет плоским он будет рельефным

Три Метра Над Уровнем Неба

отличные упражнения-пресс за 5 минут с Анитой Луценко,попробуйте

Чужой

Каждый день не нужно, если правильно качать, то месяца через три.

Агния Андронова

Плоским не станет, потому что будет наращиваться мышечная масса

Андрей Чащин

Плоским точно не станет, а вот кубики могут повылазить )))

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ МИНИМУМ 3 РАЗА В ДЕНЬ ТО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ТРИ.

Сергей Белов

Безусловно буквально за пол года живот станет плоским,

Игорь Быков

это зависит от того сколько дней будешь голодать