Дмитрий Садовничий

Люди,а каково нам будет если Украинцы построят у себя классную страну без участия РФ?

Ответы
Alexandr Savchuk

это невозможно. для примера: я работаю на донецкой железной дороге. по протяженности она занимает 17% от всех дорог украины (их 6 штук) , а прибыли приносила до войны почти 80%. вся основная промышленность в донбассе, а так же основная масса шахт. также донбасс - мировой лидер по производству подсолнечного масла. и прочее и прочее... кроме донбасса сильные области -харьковская, днепропетровская, запорожская. (а всего областей было 26). украина будет процветать, только если расстрелять все нынешнее правительство и за взятки и воровство отрубывать руки.

Дмитрий Садовничий

Мнение с аргументами - спасибо

Наталья Наталья

Александр, вы сказочник)))))

Ирина Масленицына

Мы порадуемся за них. Ведь среди украинцев у многих россиян есть родственники, друзья и просто хорошие знакомые. Ну зачем же им все эти войны! И тут не важно с участием РФ или без него придёт мир, покой и процветание -- лишь бы пришли они!

////

Мне Ваше имя --- Святое причастие ; Вашей ли Светлости доли желать иной ... Ах , разрешите без Вашего участия свершать мой грешный , грешный путь земной ... 🙂

Lsdzyabura

придется всем вам застрелиться от зависти,я делать этого не стану по очень даже объективным причинам Украинцы не чего не построят, без участия РФ.

Аня Сергевна

А смогут? Что-то глядя на сейчас не уверенна что они договорится сами с собой смогут..а уж чтоб построить..злые они какие то все причём!

Счастлива По Умолчанию!

Неправда. Не злые мы. Вы нас просто совсем не знаете. Кстати, пчёлы, например, пока их не трогают, тоже милые существа, но стоит залезть в улей со своей банкой - держитесь...

Аня Сергевна

Вы очень агрессивные люли..и конфликтные..говорю это потому что знаю....

Счастлива По Умолчанию!

Я же говорю... плохо знаете...

Светуня

рады будем и счастливы. Богатый сосед, который не просит в долг, не лезет через забор в ваш сад не задирает вас - лучший сосед на свете

Оксана Виноградова

Классной страны не будет. Должно пройти не одно поколение, чтобы люди "простили", что их убивали свои же, ни за что...просто дележка.

Realistka

буду рада за них. Но они не способны ничего построить, т.к. только разрушают свою страну и гробят экономику и выгодные связи.

Дмитрий Садовничий

И там и у нас славяне, и они от нас я даж не понимаю чем отличаются, западных укр.. в расчёт не берём

Realistka

Если за 20 лет "незалежности" они сумели только развалить экономику и стать колонией, то о какой классной стране можно говорить?

Дмитрий Садовничий

Жесть или закалит или сломает

Бонита Димиро

Да помогай им Бог. Вот только что-то у них явно не к светлому будущему движется, может, еще одно черное море выкопают:)

Счастлива По Умолчанию!

да попадаются иногда, но всё-таки))) задала вопрос про фильм "В бой идут одни старики".... оооооой, чего только не писали) зато, человек 20 уже в баньке отдыхают))

Татьяна Еременко

не поняла а в чем не сошлись

Счастлива По Умолчанию!

да почитай, если интересно

Счастлива По Умолчанию!

отправила запрос) заходите в гости)

Татьяна Еременко

зайду обязательно , с нами Дмитрий

Людмила Уварова

Замечательно, это как минимум даст возможность не поддерживать тамошних родственников материально, но не верится

Любовь Михайлова

Я думаю очень радостно будит. Что люди смогли без нашего участия, и наших денег сохранить и отстроить свою страну

Маркова Вера

нам-замечательно, под боком второй брайтон, где говорят на русском(или хотя бы понимают) со всеми развлекухами

Дмитрий Садовничий

Зато не надо через океан лететь

Дмитрий Садовничий

Некоторые на меня за этот вопрос тонны яда уже изрыгают, из

Маркова Вера

да ладно! не понимают глупые, что можно из этого безобразия извлечь ма-аленькую выгоду, просто нынче Украина-не вызывает положительных чувств, да и скуплена хохляндия давным-давно янками, чего уж тут

Вадим

ради Бога) только зло не может строить , а издеваться над Русскими им не кто не даст и украина нет такой страны

Ольга С.

Привет, земляк! Дима, вот оно тебе надо думать о том, что там у себя построят украинцы без участия россиян?

Ольга С.

Я с Алдана) проведи опрос... кто ещё с нашей стороны?)

Ольга С.

Я знаю)) поэтому и написала)

Дмитрий Садовничий

Я в командировку в Алдан скоро

Ольга С.

Я в Минске живу, в Алдане все родственники. Сама бы съездила туда с удовольствием. Тыщу лет там не была.

Дмитрий Садовничий

Ясно, тогда лучше заочно посещать, виртуально.

Дмитрий Садовничий

Погоды нет, минус до сих пор. Депрессив

Ольга С.

А мне бы хотелось очутиться в том минусе. Я вам завидую сейчас, Дим.

Татьяна Сотник

Я только порадуюсь за них !!! Пусть строят, хотя не могу представить на сколько эта "стройка" затянется )))

Марина

Лично я , буду рада, классная страна, счастливые люди, которые смогут дарить другим общение и радость

Просто Ирина

Нам будет прекрасно! Только всё , что до сих пор там строилось, было за наш счет...Разворуют и это!

Лилия Я

КТО ПОСТРОИТ ХОХЛЫ??? ДА БОГ С ВАМИ - ХОТЯ КОНЕЧНО ПОФАНТАЗИРОВАТЬ ИНОГДА ДАЖЕ БЫВАЕТ ИНТЕРЕСНО

Дмитрий Садовничий

Ну да, я без упорства, так лёгкий опрос. Хотя кто то уже из себя вышел

Лилия Я

НЕ СТОИТ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ С ХОХЛАМ- УКРАИНЫ КАК СТРАНЫ НЕТ - И СТРОИТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ГОВНЮКИ КАК ЯЙЦЕНЮХ И КЛИЧКО НЕ БУДУТ - ДЕРЬМОКРАТЫ

Павел Шадский

Да пофиг! Пусть строят, а смогу будет им респект! А то все цепляются за Россию которой уже нет!

Бв
Бва

этого они никогда сделать не смогут, их главная причина восстания, не желание работать ....

Ветеринар Венеролог

Мы уже видим какую классную страну они строят) Порошенко сегодня сказал, что он не доволен своей работой))))

Бв
Бва

интересно, куда он сбежит, ведь это время уже близко - неужели ему хату кто то откроет )))?

Ветеринар Венеролог

Да в США рванет) Да думать, что они построят классную страну при таком то руководстве это так мягко сказать утопия полная)

Бв
Бва

....свинья к петухам ? та они его там ощиплют быстро

Дмитрий Садовничий

Да у вас тут дебаты. Всё что было, то и будет