Вв Сс

🖼 смотрю на небе Марс подходит к Ориону. Марс бог войны, Орион охотник. Наверное, будет усиление военных действий?

−3
Ответы · страница 3
Виктория Кошеренкова

Может на небо меньше смотреть?)

Вв Сс

Что вверху, то и внизу..

Виктория Кошеренкова

Попробуй просто вперед посмотреть

Вв Сс

Так я и смотрю вперёд,, по звездам.

Натали Я

Смелое решение будет решающим.

Владимир

марс не может подойти к ориону

Вв Сс

Принцип Марса, принцип направленной во вне силы и энергии — это комплекс стрессовых ответов организма, которые в своем неискаженном виде позволяют проявлять раскрывать свой потенциал во внешней деятельности, достигать желаемого и поставленных целей, защищать себя и свои границы в ситуациях реальной опасности.
Тем не менее, в мире и в наших реальностях марсианский принцип проявляется в огромном диапазоне искаженных вариантов от агрессии, направленной на внешний мир и других людей, разрушительной силы, направленной на уничтожение и посягательств на чужое (включая жизни и ресурсы) до аутоагрессии, жизни в постоянной борьбе с внешними обстоятельствами и другими людьми.

Вв Сс

У тебя заело?

Владимир

марс планета а не агрессор

Вв Сс

Читай выше..

Вв Сс

Марс в мунданной астрологии описывается, как сила государства, это ее военные люди, т.е армия в том числе.
Что можно сказать? Имеющиеся материальные и стратегические ресурсы вкладываются в армию по поводу ситуации 4 дома, а именно защиты границ.

Оксана Владимировна

А Вы думали кто всё это создал?

Вв Сс

Бог?

Ход Конем.

Зима же. Будет, к бабке не ходи

Вв Сс

Это другое.

Се
Сергей

Небо и земля никак не связаны

Вв Сс

Она многое объясняет. Наука многое не может объяснить, говорит, что это чудо. Значит наука не все знает..

Се
Сергей

Ничего она не объясняет....гороскопы...сонники и календари огородников - это чтиво из ряда развлечений...печатались всегда вместе с анекдотами

Вв Сс

Ты отстал от жизни.. Уже несколько наук используют эти знания и есть реальные результаты.

Вв Сс

🖼

Вв Сс

🖼 порочти 425 страниц

Андрей Акбаров

да, не зря прошла мобилизация

Вв Сс

Да, готовимся к любому сценарию..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а у меня любовь когда будет?

Вв Сс

Путешествия, друзья,религия, иностранцы, другие культуры

Вв Сс

🤝

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Без любви грустно жить

Flame Of Shadow

В какой программе смотрите?

Flame Of Shadow

Спасибо,огромное!Сейчас и скачаю☺️

Вв Сс

Легко и красиво..

Flame Of Shadow

У Вас айфон или андроид?Она бесплатная?

Вв Сс

🖼 бесплатно..

Вв Сс

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Официально объявлено будет

Вв Сс

Ждём.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше не ждать.

Вв Сс

🤝

Таня

Наверное, с земли так видно

Вв Сс

Да все видно

Марина *****

В такой холод! Бедные солда

Марина *****

тики!

Adeptus Vaasc

Так! На Ориона не гундеть!

Вв Сс

Каждый решает сам.

Adeptus Vaasc

Ладно.

Вв Сс

🤝

Adeptus Vaasc

🥂🤘

Просто Так

да Украина все наступает

Вв Сс

Ваши пишут т, что все плохо..

Вв Сс

🖼

Просто Так

так что там с Херсоном,вернули ?Как там с Бахмутом?Хотя у кого я спрашиваю...руссня не может за свои слова отвечать.Так надоел кацапский вой насчет переговоров.

Вв Сс

Ждите, хотели ещё канализацию разбомбить..

Просто Так

🤣руссня хорошо за щеку взяла!Уже 90000,скоро опять могилизация

Александр

не наверно а точно будет

Вв Сс

Урааааа.

Ника

Должна быть кульминация

Вв Сс

🖼

Нина

Не живется людям в мире.

Вв Сс

Марс сильнее, но он ретроградный, внутренний импульс, агрессия, бунт.. В Близнецах.. Общение.. Не ругайтесь. С женщинами, детьми, дома..

Нина

Ругаться с женщинами и детьми уважающий себя мужчина вряд ли будет.

Вв Сс

Так вы любого доведёт.

Вв Сс

Я вас незнаю

Вв Сс

У меня много названий.. 🤷‍♂️

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Астрологический бред....

Вв Сс

Ты не владеешь темой разговора.

Владею. Греко-римская мифология и научная астрономия есть разные области... Про "усиления военных действий" из-за "Марса, что подходит к Ориону" объясни, почему, например, в Сомали война уже 30 лет идёт?! У них все эти 30 лет Марс у Ориона крутился?!

Вв Сс

Надо смотреть картину неба на момент конфликта Сомали. Или карту гороскопа Сомали. Возможно у них Марс в соед с Плутоном, в 1 м доме иди 4...(война в доме)

Конфликт в Сомали продолжается уже 30 лет... Тут нет одного момента, ведь конфликт длительный... Возьмём более глобальный конфликт в истории - Вторая мировая война 1939-1945, практически 6 лет ожесточенных боёв, как можно тут зафиксировать момент конфликта?!

Вв Сс

Ты не владеешь темой, есть несколько методом прогноза.. А начало войны имеет свою дату..

Mo
Moralist

Ты принимаешь участие?

Вв Сс

При чем тут понимание, есть права, а есть обязанности.

Mo
Moralist

ну так скажите этот возраст,раз вы права знаете

Вв Сс

В приоритетном порядке призываются: рядовые и сержанты — до 35 лет; младшие офицеры — до 50 лет; старшие офицеры — до 55 лет

Mo
Moralist

ладно...потом диапазон расширят

Вв Сс

Если официально обьяаят войну, призовут больше.

Тимербулатов Рамис

Дааа вам лечиться надо

Вв Сс

🖼 а тебе учиться