Вв Сс

🖼 смотрю на небе Марс подходит к Ориону. Марс бог войны, Орион охотник. Наверное, будет усиление военных действий?

−3
Ответы · страница 5
Вера Гудкова

Печально.

Вв Сс

Сейчас ближе к Тельцу, усиление материально технической базы..

Вв Сс

Через пару месяцев будет в Раке..( дом)

Вв Сс

🤝

Маргарита Сысолятина

Не думаю.

Вв Сс

многочисленные опыты и экпемпренты показали это. Даже время восхода солнца влияет, не говоря уже о ыащах луны.. Он даже боится произносить это открыто, весь научный мир будет против, сколько диссертаций придётся перечеркнуть.. Он хочет и дальше продолжать свои опыты. Он действительный профессор РАН..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Печально

Вв Сс

😔

Vaess

Пока так

Вв Сс

🤝

Со
Сонике

Сбылось?

Вв Сс

Это не одним днем..

Дарья Иванова

Страшно

Вв Сс

🤷‍♂️😔

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️

Вв Сс

Ждём..

Игорь Пономарёв

Надеемся и ВЕРИМ...✊

Вв Сс

🤝

Валерий Шилов

Гонево.

Вв Сс

Посмотрим..

Марго Беккер

🤷‍♂️

Bionic Commando

Именно

Вв Сс

🤝

Таяна

Будет.

Вв Сс

🤝

Николай Смирнов

Точно.

Вв Сс

🤝

Юрий Лагун

будет

Вв Сс

🤝

Юрий Лагун

Готовы!

Фенька

🙊🙈

Вв Сс

🤷‍♂️

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Дада

Вв Сс

🤝

Снежана Кирпий

нет

Вв Сс

Да.

Ирина

эхх

Аламути

😁

Вв Сс

Если Луна сильнее.. Народ против войны, эмоциональное отношение к войне. если Марс сильнее, конфликты с народом.

Аламути

Народ всегда против

Вв Сс

Так кто такой народ? Пенсионеры, алигархи, больные, военные, алкпголики, в тюрьмах.. 🤷‍♂️

Аламути

И мы с вами

Вв Сс

Да.

Галина Татаринова

😱

Вв Сс

🤷‍♂️

Евгений Волков

😞

Вв Сс

🤷‍♂️