Юлия Александровна

детоньки выдают номера! вы часто охреневаете от их заскоков?

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Меня сие обошло стороной и номера и подростковый возраст, сын моя гордость, один из лучших студентов в варшавском универе.

Сергій

Ага, но с другой стороны это их жизнь и заскоки вполне безобидные, а временами и полезные

Дмитрий

ну если более , менее знать чем они живут, то готовишься, тогда охреневают они

Юлия Александровна

поросенок он

Дмитрий

главное чтоб понял ошибку свою, и в след. раз поддержки может не быть

Юлия Александровна

приедет домой я объясню

Дмитрий

как говорится, отшлепай, потом полюби

Юлия Александровна

так и придется сделать

Bob Chelpachenko

Боюсь, что уже не удивляюсь ни чему.

===***лариса ***

Мои уже не судят ,сами родители

Александр Васильев

Нет 😊 мои самостоятельные

Алена Красноперова

Да чуть некаждый день

Юлия Александровна

сегодня я ахуедь много раз сказала..хорошо что далеко наверно бы отлупила бы

Марина

Это Вы охренели

Юлия Александровна

да блин!

Ан
Анна

частенько 😁

Ко
Константин

😂 😂 😂 постоянно

Ан
Анна

ну да 😉😂😂😂😂😂

Елена

вот прям сейчас так охринела капец просто 🤣 🤣 🤣 🤣