Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Недавно одна тётка, у которой физиономия, как баварская колбаска сказала, что у меня одни кости! При росте 177 у меня 85 кг! Правда. что ли?

Ответы · страница 4
Тамара Коваль

может не в мышечной массе дело?.... может она в корень смотрела?😜

Трофимова Татьяна

Моя подруга тоже так говорит...а у меня при росте 170. 65 кг. Все полные так делает.

Cute.baby..

А что это баварская,колбаса.копченка чтоли .😂😂😂😂или огромная сосиска

Ефросинья Бурлакова

У вас индекс массы тела равен 27.13 Значения от 25 до 30 означают ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС.

Александра Баранова

просто она комплексует по поводу своей фигуры(судя по описанию физиономии)

Татьяна Белоусова

С виду не костлявый, а на ощупь неизвестно. Мне кажется как раз то, что надо.

Татьяна Белоусова

Ой, спасибо. Будьте таким, каким Вам хочется.

Де
Дед'уктор

Боец Мак Грегор, с таким ростом, весит намного меньше.И он очень не тощий..)))

Юлия

Ну, мне более плотные мужчины нравятся, но и вы слишком худым не смотритесь

Светлана Замалутдинова

НУ ТОЧНО НЕТ ЭТО ОНА ВАМ ПОЗАВИДОВАЛА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ СТЕРВЫ

Тетя Фрося

🖼 не эта ли баба? не верьте ей она неправа

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она , вообще , ничего не говорила, даже, о галушках!

Любовь Долгих

все в порядке-главное- если вам комфортно. то ничего не надо-это моё мнение

Виктория Осипова

Ну Вы настоящий мужчина... женщину баварской колбаской обозвать... браво!)))

Ирина Гарбузова

Ну, это же баварская колбаска сказала, у них такие мерки. Так что неправда.

Лариса Прокопьева

Ой, она вас рассматривала, как суповой набор, наверное, не берите в голову

Дома Шапочку Забыла

Да хз. Каждый по разному оценивает других. Не принимайте близко к сердцу.

Любовь Куликова

Были бы кости, мясо может нарости при желании! Только у Вас всё в порядке.

Lana Lana

У вас вполне нормальное соотношение, ну нельзя уж так про женщин....😶

Lana Lana

Ну вы что даже не заметили с чем сравнили лицо женщины, про которую только что говорили...?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну если она вызывает такие ассоциации у меня? Мои то кости она не постеснялась назвать костями. А мне чего шифроваться?

Зинаида Кравченко

Не унывайте! Были бы кости, а мясо нарастёт! (так в старой книге написано)

Актриса Весна

Да и фиг с ней!Главное, что Вы себя комфортно чувствуете!всё вполне👍

Анатолий Васильков

Скажи ей что она редиска,не хороший человек у тебя все в порядке с весом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но она самоликвидировалась