Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Недавно одна тётка, у которой физиономия, как баварская колбаска сказала, что у меня одни кости! При росте 177 у меня 85 кг! Правда. что ли?

Ответы · страница 6
Вячеслав Подольский

А вас разглядывал в каких целях? Если в виде еды то худой🤷‍♂️

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не.Я не худой, а подсушенный, как мамонт!

Вячеслав Подольский

Вяленый? К пивку👍👍

Татьяна** Нестерова

Вас это так напрягает? Были бы все одинаковые, скукотища была бы.

Татьяна** Нестерова

Напрягает? Руку подняли повыше, махнули от души, послали ситуацию и создавшего её на хрен. Только всё от души. И живёте спокойно дальше. Реально помогает.

Tина С

на вкус и цвет... Кому то нравятся полненькие, кому то худенькие...

Алексей Липин

Индекс массы тела может сказать о многом. А он у Вас 27, при норме не более 25, следовательно Вам польстили или не разглядели.

Виктор Шаламов

Почему одни кости? Не одни, а как минимум несколько сотен костей.

Надежда Королева

конечно НЕТ! зачем доверять баварской колбасе она судит по себе.

..
...

Если у вас нет комплексов, вас не должно волновать чье то мнение

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Когда начитаешься такого, то появятся и комплексы и всё , что угодно!

..
...

емли у вас есть любимая супруга, дети, как могут слова какой то женщины вас напрягать, не пойму?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это , если есть супруга или любимая а если не того ни другого?

..
...

стройность не может быть уродством, запомните, так может сказать только завистник или недолекий

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

нормальная к тебя комплекция,это тётке надо к окулисту сходить.

Славянин

Так и у меня такие пропорции.а она зрение проверяет хоть иногда?

Тамара Гончарова

Да нормальный вес...Не слушайте, если комфортно, то и слава Богу.

Александр Михалёв

Да не парься? Главное, чтобы баварская колбаска была в поряде. 🙂

Наталья Зыкова

ну возможно её как раз это и интересует. может хочет проверить?

Наталья Зыкова

☺️ когда на море едем?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я , лично, в конце августа!

Наталья Зыкова

здорово на какое море уже решил?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю! Каждый год уезжаю на 3 недели!

Химера

Это наверное просто переживала, решила что подкормить некому))

Дмитрий Фарафонов

Да Вы сударь толстячок, спортом пора заняться...

Augusta Sabitovna

Привыкла к пивным бочонкам)))хороший петух толстый не бывает))))

Анна Морозова

Не правда.Успокойтесь и живите счастливо.У вас идеальный вес.

Юлия

Полный порядок. Как раз всё в норме. И уж точно - не одни кости.

Лилия Мелихова

Видимо, у дамы свои представления о правильном телосложении.

Ла
Лара

Вроде бы взрослый мальчик , а гоните за баварские колбаски )))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ним у всех, независимо от возраста, неоднозначное отношение.

Venera Venera

🤣прикольно...……..отнесись к этому с юмором ...….ты классный

Ма
Марина

Ну если она на вас смотрела с гастрономической точки зрения

Ма
Марина

А вы частот беспокоитесь по поводу чужого мнения?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему? Когда отзываются негативно, то приятного мало.

Ма
Марина

Сама такая. Но научилась молчать в ответ

Ма
Марина

Мой опыт показал, что доказывать, что ты хорошая, это продолжать неприятную ситуацию для себя. Есть риск опять получить порцию негатива, начать раздражаться и уподобиться собеседнику. Результата на будет. И мил не станешь, и другом не будешь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем кому то что доказывать? Надо себя уважать и любить.

Ма
Марина

Поэтому я и молчу, не отвлекаюсь на меня хулящих и живу дальше с любовью и уважением к себе

Сергей Стёпушкин

Может у неё намерение было откормить, как любимого... борова.

Сергей Стёпушкин

Думайте, думайте, может это судьба?

Сергей Стёпушкин

Не мне решать