Капа Магна

Зачем воспринимать всё буквально, без доли иронии, юмора, применения мозга?

Ответы
C Y R U N

Затем что это бред и не лезет ни в какие рамки,как раз таки без применения мозга предлагают бред,это нормальное реакция от нормальных людей

Капа Магна

Спасибо за много слов.

C Y R U N

Да без проблем,а понимать или мимо ушей пропустить это ваше дело.

Елена Данилова

А получается, что когда все серьёзно воспринимаешь, это ты не мозгом серьезно воспринимаешь,??а чем тогда? ?? 😨😨

Капа Магна

Вопрос именно об этом. Давайте вычеркнем все слова. Получим. зачем воспринимать все без применения мозга?. То есть : применяйте,пжл, мозг

Елена Данилова

Так а вы можете совсем без него? 😨😨вы когда пишите вопрос можете без него???

Евгений Во-Ин

без ирониии и самоиронии жить нельзя - надутый индюк и ..удак - я не прав?

Капа Магна

Я задыхаюсь. От важности

Евгений Во-Ин

смешно выглядит со стороны. и мне жаль такх людей

Капа Магна

Уверена, не обо мне

Евгений Во-Ин

и не обо мне точно

Капа Магна

Спасибо

A...шнайдерман

я мозг вообще не тревожу в этом чудном сайте

Капа Магна

Пора и мне

Да
Данил

Значит, какой-то отдел мозга не работает

Капа Магна

Спасибо. Я тоже думаю, что это клиника

Остановите Вите Надо Выйти

"Применение мозга". Сильно сказано!

Капа Магна

Я могу

Владимир Шибнев

А это уж кто как хочет

Tatyana Cherny

Ну,кто как может...

Артем

Вам кажется.

Гр
Грешник

Так устроен

Игорь Ерошенко

Так проще ..

Nikola Mahkov

-согласен!--

Валерий

ну не всё)

Александр Белов

Незачем.

Шепот

Не знаю!