Ап
Апмыр

Ваша подруга спрашивает: не слишком ли обтягивают ее новые джинсы. Вы видите, что они вот-вот лопнут по швам. Что ответите ей? и мне вопрос!что оптягивоют

Ответы
As
Asya

я отличаюсь прямотой

Ап
Апмыр

и?

As
Asya

а непонятно, какой ответ из этого вытекает? скажу, как есть, ну раз я ей подруга.

Ап
Апмыр

а если они лопнут пошвам тогда что конфус будет так лучше сразу скозать если тебе небезразличен человек

As
Asya

так я и говорю, что скажу этой подруге что джинсы ей малы

Ап
Апмыр

ну умничка молодец пять балов