Малина

Почему , когда устаешь стучать в закрытую дверь- тебе её открывают?🤔 Ведь уже ничего не надо!

Ответы
Anton Rabitski

Эхх... потому что это жизнь.. Когда тебе не чего не надо, к тебе все идёт, и тянутся, а вот когда тебе это надо, то фиг получишь.

Валерий Шилов

Потому что плохо думаете перед тем, как начать барабанить. Откроют, а не надо. До этого-то точно надо было?

Яр
Ярослав

Потому что не те двери порой выбираем. Проще заходить в открытую, чем стучать в закрытую)))

Жуг

Скорее случайность. В этом мире никто никому не нужен. Только если самому пробиваться

La Testa

Если стучитесь в дверь, а за дверью гул, значит вы стучитесь в трансформатор ну будку

Златка Золотая Она Же Зая

и это печально...даже как то паршиво...казалось бы вот она победа...а вкуса победы нету

Ma
Mangal

Потому что дверь изначально была открыта, а открывалась она в другую сторону.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это кажется, что не нужно, если открыли- ловите момент

Петя Веников

Чем громче вы ко мне стучите, тем больше дома меня нет

Леонид Музафаров

Как говорится Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Александр Алексенцев

А ты не стучи, человек ни хочет ни кого не видеть

Алия

Потому что долго доходит до тех, кто за дверью...)

We
Werwolf

Если Вы еще перед дверью..Не все так безнадежно)

Марат

В нас всех живет такая вещь как Надежда))))

Ra
Rasena

Каждый учитывает своё) эгоизм,нимаитили

Павел Шило

Потому что ты уже цветёшь как ромашка.

Музыкальный Кот 🐈

Потому что для этих целей есть звонок.

Кот. Просто Кот.

Всё сбудется. Стоит только расхотеть.

Искорка

Законы противоположности..

Лю
Любовь

Почувствовали что довыпендревались.

Сергей Сергей Журавов

ну раз вы это знаете. стучите дольше..