Ирина Орленко

"Живёт ли на Земле любовь земная,
А если нет, то что же там взамен?" (Николай Рогалёв)

Ответы
Vera Yarashevich

В этом мире можно искать все, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут в нужное время..... Да, живет! .....Всё же меня пожалела природа, или как хочешь её назови.
Установилась во мне, как погода, ясная, тихая сила любви.
© Евгений Евтушенко

Vera Yarashevich

Его со мной почти 15 лет нет, но мне кажется,что он здесь рядом, я с ним разговариваю, делюсь,новостями, что будем делать,как дела у детей, он неразрывно со мной, просто он невидимка, мне иногда кажется я слышу его дыхания, я понимаю ,что это самообман, но он мне нравится, я так себя не чувствую одинокой

Ирина Орленко

Я всегда говорила и говорю,что классика вечна,будь это Шекспир или Хемингуэй.То,о чём они,классики, пишут, всегда найдёт параллель в подлунном мире. В жизни людей.

Vera Yarashevich

Все верно

Владимир Разувакин

Если любовь между ж. и муж. считать земной, то да- живет, в виде эгоистической любви. Более высокого уровня любовь - "любовь к ближнему..." . Еще боле высокий уровень - любовь ко всему, что создал Творец