Бендар Остапа

Что такое свидания? (Вопрос для филосовоф, гугл - не прокатит!) )

Ответы
Ки
Кира

Встречи двух понравившихся людей, с целью узнать друг друга лучше. И решить, стоит ли переводить отношения на новый уровень. )

Анна Неверова

Я, увы, не философ, и, тем более не гугл, а посему мыслю примитивно - кратковременные встречи людей - любовные, деловые и пр.

Бендар Остапа

Да Я, Да я, Как Вы Смеете? О бо Мне такое говорить!?)

Бендар Остапа

Спорю Вам не более 19 лет!)

Анна Неверова

Именно о Вас, сударь! Я Вас сразу раскусила...) Любите Вы дамам мозги пудрить... Видно издавна натаскались в энтом-самомом деле..))

Бендар Остапа

Ммм... Это та двухвостка проговорилась? Говорил я ей, чтоб поганый язык держала при себе! Ну что-же Анна, готов на колени пред Вами я упасть, и даже чума на той самой дороге не остановит нас, пред выбором да или нет, мной при растянутой руке с кольцом..., до конца буду ждать Вашего внимания и не приму ответа: - Нет! )

Анна Неверова

Вы и мне решили мозги "запудрить" окончательно и бесповоротно?.." Всё маскируетесь под легкомысленного чудака? ) А ,ведь, я Вас воспринимаю вполне серьёзно. 😔

Таня Урур

это встреча, на которой ты хочешь узнать человека, который тебе нравитсяя/любишь

Бендар Остапа

Свидания - это инструмент!) Которым есть возможность воспользоваться, для того, что-бы увидеться в назначенное время)

Elena Ri

Цель этого романтинтического мероприятия узнать больше, познакомиться ближе.

Бендар Остапа

Людмила Синельник

Свидание - это встреча, которую ты ждёшь и которая тебе будет приятна

Хасанова Татьяна

Встреча двух людей, при этом у каждого из них могут быть разные цели.

Ждун

Это встреча двух людей с целью приятного времяприпровождения)

Ник Ци

Преопределённые судьбой встречи двух индивидов 😄😄😄

Борис Вернигер

ФилосоВы не ответят на твой вопрос.Спроси у ЗеКов,они знают.

Бендар Остапа

То есть Вы хотите сказать, что филосо'Ф' пишется через 'В' ? Или к чему выделили буква 'В', и да, к чему здесь ЗК-и то ?

Борис Вернигер

"Что такое свидания? (Вопрос для филосовоф,"-это тобою написано!

Борис Вернигер

АААААА!Попался?! 😜

Борис Вернигер

Ладно,на первый раз прощаю! 😉

Valentina Valentina

Свидеться с человеком в определенном месте))

Алина Якубова

Свидания-это понятие растяжимое для меня

Бендар Остапа

Так что-же все-таки это для вас?)

Алина Якубова

Узнать человека по ближе, манеры, привычки и т.д.

Бендар Остапа

Это инструмент!) Которым есть возможность воспользоваться, для того, что-бы увидеться в назначенное время)

Татьяна Титова

способ увидеться в назначенное время

Бендар Остапа

Татьяна Титова

Вы так точно это сформулировали))

Катя П

Свидание встречи с любимого человека

Бендар Остапа

Всего как вариант, но не более

Бендар Остапа

Тамара Фетисова

вот мы с вами свиделись на страничке

Бендар Остапа

Как говорят, всегда нужно выбирать!)

Алла Лазарева

желание дышать одним воздухом...

Бендар Остапа

Раз со мной играют, то хочу ли я этого или нет, то уже я в ней 😉

Алла Лазарева

но кто сказал что из тебя не хотят сделать марионетку...

Бендар Остапа

Никто) Но и никому я не говорил что не хочу ей быть!)

Бендар Остапа

Но, хочу заметить, это всего лишь ответ, на Вами поставленный вопрос!;)

Алла Лазарева

да нельзя просить слов больше чем написано)

Dina Пашкова

знакомство с человеком поближе

Бендар Остапа

Так! Надеюсь, продолжите!)

Dina Пашкова

узнать его характер ,его интересы, может есть что общее и вообще каков человек на самом деле

Бендар Остапа

Все сложное - состоит из простого)

Dina Пашкова

мы сами эти сложности и создаем

Бендар Остапа

Почему именно встречу вы считаете, что я имею ввиду в данном вопросе? )

Бендар Остапа

Просто Эльнара

Незнаю на них я не была никогда)

Бендар Остапа

Да ладно? Такая красивая, и не была) Чет здесь не вяжется)

Просто Эльнара

Эт правда и за красивую кстати спасибо)

Марина Мащенко

Совместное проведение времени

Бендар Остапа

Анна Владимировна

Романтическая встреча.......

Inessa Voicehovska

Много вариантов в голове

Бендар Остапа

Всегда из всего возможного, только один вариант более правильней!)

Inessa Voicehovska

Ну у меня с этим словом ассоциируется первый совместный досуг, парня и девушки( пф, какая соплятина)

Бендар Остапа

Во-во, Вы на правильном пути) - (Только в конце данной фразы))

Inessa Voicehovska

Ну и еще свидание в тюрьме:)