А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

Скажите,я похож на головореза?

Ответы
***** Чайка

Артём, ты похож на нормального молодого человека!!! Мысли твои должны быть светлыми и добрыми - ПРАВИЛЬНЫМИ. А вопрос этот удали из обсуждения ("головотяпство" растет в душе...) Удачи тебе - "СВЕТЛЫЙ ВОИН"

Юлия Собчук

А не кажется тебе что ты слишком мал, и за такие мысли я на месте твоих родителей отлупила бы тебя и к компьютеру на пушечный выстрел больше не подпустила!!!!

Larissa Eremina

Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?

Эльвина Фаттахова

Ну ты плечи еще сильнее подними, расширь, лицо сделай посердитей, тогда вполне, похож)))

Юля Из Июля

Нет.А оно Вам надо? Вы похожи на физически развитого молодого человека.

Хельга)))

Силён! Жесток! худоват! Впринципе слегка похож...Но больше на котёнка)

Галия Иксанова

А тебе хочется быть похожим на головореза? Ты похож на глупого парня.

Попова Светлана

А кто тебя знает? Может ты в маске. Об этом может знать только ты САМ.

С4Астливая И Ве4Но Пьянная)))

нееееееееееееееееееет.... на быдло возможно=), но не на головореза

Azhar Kazhimuhanova

ну если с головой в одной руке и топором в другой, то наверняка да

Наталья Горовая

никогда не встречала в жизни головореза, так что не могу сказать

Настюша Маями

Ты хотя бы знаешь значение слова "головорез"?
Поймёшь,напиши.

Алик Зикруллаев

Нет по лицу человека невозможно определить кто он внутри

Леонид Гофман

Не надо быть головорезом, не надо быть похожим на него...

Наталия Немолякина

я очень мало встречала головорезов. не с кем сравнивать

Елена Шивцова

может да,а может и нет,не знаю что там у вас на уме..........

Валентина Малышева

знавала я одного головореза... милейший был человек...

Татьяна Балашова

вряд ли,если ты только освоил искусство мимикрии)))

Шыкарная Deffka

нет ты похож на маленького спортивного мальчишку!!

Нина Максимова

снаружи нет, но если покопаться в душе - ещё вопрос