Нейка

Навеяло...Как я завидую людям, которые в свои 45 на корпоративе играют Золушку и так тщательно к этому готовятся. как будто в этом весь смысл их жизни. А вы любите такие праздники сумасшедших?)

Ответы
..
...

Я в детском саду работаю. Кого только не переиграла на утенниках и корпоративах))Но серьезно никогда к этому не относилаь. А а на копроративе, вообще , цель - повеселить народ) С годами,конечно, надоедает это все)

Нейка

Так я тоже в своё время была воспитателем))тоже играла от Снегурочки до Бабы Яги)Но там такие сборы как на свадьбу с прическами для золушки до визажа))))))и костюм из театра)))

..
...

Это уже на диагноз похоже)))

Нейка

😂

Сергей Хрулёв

Я сам Дед Мороз, вот посмотрите на этих сумасшедших:

Нейка

спасибо я сегодня насмотрелась и наслушалась

Сергей Хрулёв

На здоровье, с наступающим!

Нейка

И вас

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ну в 45 золушка. По меньшей мере неестественно. Нет не люблю.

Нейка

😂 Она это не понимает и собираясь думает, что прическа не та...а я из уважения постеснялась сказать что морда)))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А... вона чо. Я бы тоже промолчал. Пусть тётенька оттягивается, вдруг это её звёздный час.

Нейка

))))))))))))

Виктор Молодов

Если доживёшь до ихнего возраста- такая же будешь.

Нейка

я уже блин пережила))))))))))))и все дурная

Виктор Молодов

Ну, а что им ещё делать? По-видимому-это какая то отдушина для них.

Нейка

Наверное

Мария Сарина

Дааа. Недавно учавствовала в таком)

Ирина Выдрина

почему можно почудить для смеха

Нейка

Чудить и относиться серьезно разные вещи)

Ирина Выдрина

праздник же. уныние- смертный грех

Владимир Барейша

пытаюся уйти от реальности

Нейка

в дебилизатор?))

Владимир Барейша

не одекватное увас мнение ореальностьи

Нейка

Да даже спорить не буду)))молча соглашусь)

Владимир Барейша

соглошатся не льзя правых нет но бог один как не крути

Аркадий Бахчевников

Люблю спонтанные сборища.

Нейка

Сборища да, но не корпоративы)

Валерий Иванович

Всё хорошо в своё время

Нейка

наверно)

Alexander Wagner

Людей оглупляют

Нейка

ВОт и я так думаю...

Владислав

Ныет!

Нейка

😉