Dreamer Arrow

А какие отношения у вас с родственниками? Как часто собираетесь все вместе?

Ответы
Аркадий Лейфер

Очень хорошие и теплые отношения... Собираемся вместе не так часто, как хотелось бы, в виду отдаленности проживания друг от друга, раз в два месяца примерно...

Иван Ивван

Теплые,как и должны быть!Вот только собираться бы почаще!Ритм жизни,такой сумасшедший,что оглядываться не успеваешь!А время проходит!

Русо Туристо Облик Аморале

Вот мама решила пожить у меня дней 10. Жила с сестрой, но она укатила в Турцию😁 Балдею общаясь с ней😊 Так это хорошо😊

Константин

На расстоянии. несколько раз в год, это с самыми близкими. С остальными замечательные отношения не видимся годами.

Александр Костромин

Многих не знаю родственников)) С Самыми близкими встречаемся по мере возможности, день, через день или реже))

Ма*Дамочка

Отношения прекрасные. Жаль так разбросаны по свету,что трудно собираться вместе часто )

Эдуард Буханевич

Очень хорошие и тёплые дай бог всем таких отношегий ну а собираемся по возможности

Helena Veselova

Часто. Раз 6-8 в год полным составом и почти ежемесячно усеченным то так, то эдак.

Sk
Skorpionk@

Хорошие, но собираемся раз - два в год, потому что живём далеко друг от друга.

Dasha Chibisova

Хорошие. Но не со всеми. Очень часто собираемся и хорлшо проводим время))))

Сергей Тимофеев

Родственники бывают разные,неродные близкие и родные-не близкие.

Ев
Евгений

Собираемся обычно у телефона на час, полтора. И на похоронах.

Багдат Избасаров

нормальные а вот встречаемся редко ...всем стало не когда ....

Галина Списова

ПРИВЕТИК.РОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОТЛИЧНЫЕ.МЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ.

Элизбар Джугашвили

отношения очень хорошие,но собираемся не часто..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нормальные отношения,собираемся когда захотим.

Сергей Беберин

Отношения хорошие, но встречаемся редко.😎

Курляндский Роман

Отношения хорошие. По выходным и по праздникам.

Ростислав Бодрых

собираемся редко, обычно когда я им морду бью

Василий Логвиненко

Прекрасные!!! Когда выпадает свободное время