Виктор Моржаков

Недавно стою возле продавца мороженого и вижу такую картину подходят парень с девушкой ну думаю сейчас парень купит мороженое и угостит девушку. Ага размечтался хрен он ей купил а не мороженого .Купили каждый себе и пошли . Смотрю им вслед и аж противно стало после всей этой картины . И думаю не ужели вся молодёжь такая стала.

Ответы
Юлия Коваленко

Конечно. И всё-таки меня очень обрадовала такая Ваша правильная реакция на это поведение!!!!! Ну правда, не думала даже, что ещё остались мужики... не жлобы...🤝 👍 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦

Виктор Моржаков

Спасибо.

Жанна

почти вся...мой мч тоже хрен что купит...покупаем каждый себе, а если он что-то принёс ( конфеты. тортик) жрать начинает чуть не двумя руками, чтобы больше сожрать . и последний кусок всегда сожрёт-сто пудов!

Виктор Моржаков

Ну и зачем он вам такой нужен.

Жанна

секс....только и всего..всё просто

Виктор Моржаков

Понятно энергию накапливает.

Ел
Елена

Да к сожалению. У меня старшая дочь покупает мороженое и по дороге съедает его что бы не делиться с младшей. Я помню всегда несла домой любую конфетку чтоб поделиться с младшей сестрой

Ольга

А что здесь такого-то? Я бы предпочла тоже купить себе сама. Иначе может получиться по принципу "кто девушку ужинает, то ее и танцует".

Светлана Бульская

Зрелище не из приятных.А когда заходят супруги в транспорт...И на одно свободное место садится мужчина?Как вам картина Репина?)))

Виктор Моржаков

Это всё идёт из детства .Как его научили так он себя и ведёт.

Светлана Бульская

Я в шоке была и не скажу от кого больше.Зачем женщина позволила ему так себя вести?))

Виктор Моржаков

На это я вам не отвечу . У каждого свои тараканы в голове.

Светлана Бульская

Похоже ,да!)))

Наталья

Это-нормально! Зато она ему НИЧЕГО не должна.На равных.Говорят просто так даже цветочек нельзя принимать от мужчины.

Виктор Моржаков

А вы бы приняли бы цветы от не знакомого парня если бы он прямо на улице подошёл бы и сказал девушка это вам .

Наталья

Нет. Если бы так ,на ходу бросил в руки,то выкинула в ближайшую мусорку.Это опасный может быть подарок....

Alfred Melkon

Мужики , парни, полупедики !!!! Никакого мужского самолюбия , гордится то не чем !! Пидорок он и пидорок! Скрытый!!

Jelizaveta Rakova

Вы же здесь читаете как мужчины жалуются что на женщин много денег тратят, так же и воспитывают своих детей.

Любава

не видела таких)) мне наверное повезло. Мой сын так ухаживает за своей женой, иногда даже завидно

Виктор Моржаков

Желаю счастья вам . А вашему сыну передайте желаю ему любить и быть любимым . А всё остальное мелочи.

Любава

Благодарю)) Вы правы..

Марсель Абдуллин

Проклятый капитализм

Наталья Оверина

нет..... еще есть такие парни, которые предлагают девушке заплатить за оба мороженных

Виктор Моржаков

Молодцы.

Вера Гудкова

не вся, много очень хорошей молодёжи.Как быть ребятам,которые не могут найти работу?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

молодежь в норме и идёт в ногу со своим временем......это к вам старость подкралась...

Ма
Мальчик.

Хреновое время. коли все так обстоит..))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да успокойтесь ужО..предыдущее поколение зачастую в обморочном состоянии от молодежи..так было,есть и будет....я на свою дочь и ее ровесников смотрю и не сказала бы,что они особо от нас-в их возрасте,отличаются..разве что время корректируют правила, под которые они подстраиваются......и вообще, пристали к парню...может у него денег было впритык или это была просто,однокурсница или соседка,которой он ничего не обязан покупать)

Сибирский Инквизитор

А что, если они были просто знакомые, а не парень с девушкой в привычном понимании?

Виктор Моржаков

Нет они были парой по ним было видно.

Сибирский Инквизитор

Ну, опять же - их дело. И никто не в праве никого осуждать за то, что они не такие, как Вы.

Руслан Булаев

время такое,что ценности поменялись,щас выходят замуж строго по расчету почти,

Виктор Моржаков

Я им не завидуют.

Руслан Булаев

такова на сегодняшний день жизнь,ни чо не подделаешь,утешает тока одно,что не все такие

Lo
Love

Друзья могут быть . Мне тоже не удобно , когда кто то за меня что то покупает мне

Виктор Моржаков

А если это ваш парень .

Lo
Love

Ну я про это и говорю

Ра
Раиса.

может это и не его девушка - просто знакомая и у него не было денег с собой ?

Виктор Моржаков

Деньги у него были и девушка его.

Ра
Раиса.

ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ -----НЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЯ ТАКАЯ МОЛОДЁЖЬ.

Ольга Глинка

просто это были не парень с девушкой которые встречаются а просто друзья.

Виктор Моржаков

Да не важно кто они друг другу ты идёшь с девушкой поухаживай за ней прояви знаки внимания ей будет приятно и в твою сторону это уже будет плюс и не важно получешь ты от неё что либо или нет.

Екатерина Плющенко

а может она не любит мороженое. Иначе поведение парня не могу объяснить.

Виктор Моржаков

Она купила себе сама. А он лошара натуральный .

Екатерина Плющенко

знаете, ведь сейчас и феминистки сплошь и рядом. Может она одна из них.

Степаныч

Менталитет народа меняется. Это неизбежно. Приходят "западные ценности"

Татьяна Жильцова

почти.как это не красиво. я бы с таким вообще не общалась. это уже урод.

Виктор Моржаков

Согласен.