**
*ванечка* ********

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?

Ответы · страница 10
Нина Булашова

НАВЕРНОЕ НЕ КАЖДОМУ СКАЖУ ОБ ЭТОМ НО НЕКОТОРЫМ МОГУ И СКАЗАТЬ

Denis Dontsov

СООБШЮ КАНЕШНО НЕ ХУЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАХУЙ ЭТУ ВОНЬ ТЕРПЕТЬ

Ню
Нюшенька

сказала и очень обидела. надо подумать, как корректно сказать

Владимир Ряплов

нужно говорить сразу и делаю замечания- не в свинарник пришел

Марина Байкова

Предложу попробовать новый классный освежитель или жвачку 🙂

Ок
Оксана

Руби правду-матку прямо в лицо! Нечего терпеть рядом вонючку.

Артем Кобляков

я его помою с мылом т шампунькой и пусть пахнет сидит дальше)

Спокойная Обломова

наедине могу высказать,типа,извини,а ты мыться не пробовал?)

Jerry Woodpecker

просто подарю при первом же поводе набор с мылом и парфюмом.

Юрий Р

как может быть все в порядке если ваняет скажу иди помойся)))

Наталья Ушакова

обязательно сообщу и сразу а не принюхиваясь изо дня в день

Анастасия Московкина

Обязательно скажу. Просто постараюсь это сделать тактично.

Х Х

Я быстренько заканчиваю общение и ухожу. И так каждый день.

Илона Нестеренко

Куплю ему мыло, и совершенно искренне подарю. Точно поймёт.

Айдо Семпай

конечно сообщу.я же не хочу умереть в разгар рабочего дня 😉

Василий Хурсин

Если понятливый - намекну, а если нет, то и говорить нечего.

Любовь Бабаджанян

нет, я скажу это ему на столько деликатно и с глазу на глаз

Я Не Рыжая, Я Золотая))

простите..но это не прилично..почему я должна это терпеть?

Анатолий Курагин

Не виноват же он, что ему ТАКИЕ духи преподнесли коллеги!!

Ю~
Юля ~

Главное быть уверенной,что от тебя тоже приятно пахнет:-)