**
*ванечка* ********

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?

Ответы · страница 5
Дмитрий Макаров

Намекнуть или пойти другим способом найти другого человека чтоб она сказал это и всё пройдет

Ю*
Юляшка ******

подарю ему набор состоящий из геля для душа, дезодорант и духи/одеколон, если не дурак, поймет

Евгений Хмельницкий

Вы его не любите, Любимый не пахнет даже тогда, когда у вас глаза слезятся от его присутствия

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну уж это крутая любовь !!111

Евгений Хмельницкий

Да, на уровне инстинкта, всё остальное - это любовь к себе

Валентина Леонтьева(Карелия )

это назвается -любовь в противогазе

Евгений Хмельницкий

В противогазе - это, когда охмуряешь потенциальную жертву

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спрошу, где он купил столь чудный одеколон, от которого даже металл в помещении корродирует.

Юрий Даниелян

Всё зависит от ситуации и от характера сотрудника,т.е. каждый решает сам,как ему поступить...

Светлана Соколова

СООБЩУ НО ОЧЕНЬ ТАКТИЧНО ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ВСЕ РАВНО КТО -ТО СКАЖЕТ ЛУЧШЕ В ГЛАЗА ЧЕМ ЗА !!!!!!

Лю
Людмила

Сказать прямо не смогу.....начну приводить примеры...что и как....или перейду на другое м есто.

Анатолий Кузьмин

Жуть какая! Я бы подарил пихтовый шампунь : хотя бы создать ощущение, что под ёлочкой на.....

Anar M

Я бы не хотел оскорбить, но все такие считаю нужно сообщить. Только делать это не публично

Иван Мелехин

вопрос какой-то философский. Наверное попытаюсь его запах своим перебить. Пускай поймёт.

Влад Чепкасов

ой, у нас на работе иногда такие запахи!!!! хоть стой, хоть падай! химическое предприятие....

Ромочка(Севастополь)

Канешно!!!и еще целый день его буду подъе......ь)))(прошу прошения за не нормативную лексику)

Тигр Очень Ласковый.

если у вас с ним доверительные отношения, можете тактично сказать ему о вашей проблеме.

Хмеленко Галина

один на один но с юморком, типа а давай сходим вместе в баню, а то я что то чесаться начал

Ти
Тимур

Ya emy skajy:ti,blya,poidi pomoisya za***l na X..,ti je ne odin e-moe...No skajy emy eto v myagkoi civilizovannoi forme,predvaritel'no pogovoriv s psihologom

Ирина Смирнова

Смотря чем вызван запах! Если парфюмом мне неугодным-придется терпеть! Разные ж вкусы.

Hercules K

u menya takogo nebilo esho ...u nas vse prilichnie i moutsa kazhdiy den .......no eslibi mne dopekali kak vam to tochno bi skazala ...chego mne boyatsa ? 🙂

Ск
Скайокер

сообщу и буду позорить постоянно пока он не предпримет меры по избавлению от запаха!

Наталия М

не буду делать вид постараюсь сказать это так чтобы не задеть достоинство человека

Елена Смирнова

Слава Богу,таких нет.Просто позову вместе со мной в баню,намоемся,напаримся...Класс!