**
*ванечка* ********

Если коллега рядом с вами жутко пахнет изо дня в день, Вы сообщите ему об этом в лицо или будете делать вид, что все в порядке?

Ответы · страница 8
Екатерина Вихрова

буду искать способ сообщить в зависимости от того что это за человек...

Игорь

Если он мне не совсем пох, то скажу, укромно. А если пох, то пусть ходит.

Лидия Хомякова

постараюсь сказать.но тактично чтобы у него было желание исправиться

Павел Заболотников

На это очень сильно обижаются, это посягательство на "личную природу".

Лая Я

я поставлю ему на стол дезодорант и инструкцию, как им пользоваться)))

Sarman

Постараюсь сказать ему один на один, чтобы не потерять его репутацию.

На
Наталия

скажу.....очень остро чувствую запахи, поэтому не смогу долго молчать))

Сергей Баранов

Смотря какой у него вес и надо ли это ему, на других ему уже наплевать.

Юрий Колмогоров

Лучше сказать, ведь это может быть симптомом серьезного заболевания.

Nasmeschnik .

Я бы ему сказал, что от него пахнет так как будто под ёлкой н.а.с.р.а.л.и

Татьяна Ефимова

скажу ей об этом,даже если завтра она перестанет со мной здороваться

Ан
Андрей

Сообщу, но вдруг секреция у него такая? Тогда придется мирится с этим

Nasiba Abdurakhmanova

Мы не сказали как-то и страдали потом еще 2 года. Она потом уволилась

Elena Lena

скорее намекну или попрошусь подальше от дурно пахнущего коллеги..

Ольга Петрякова

постараюсь мягко подойти к этому вопросу чтобы не обидеть и помочь

Алексей Иванович Белосюк

Сообщим,купим мыло хозяйственное,будет дурно пахнуть-освободимся.

Надежда Антипова

в лицо - нет.....но такая проблема вообще существует в коллективах...

Алёна Ульянова

смотря каккие отношения с коллегой! если вы друзья то я бы сказала

Ирина Будько

это конечно ужасно....и неудобно сказать...подарю на праздник дезик

Ле
Лена

Скорее всего промолчу, хотя кто его знает, может терпение и лопнет