Елена Сидорова

А вас тоже бесит, часто всплывающая реклама о похудении, о увеличении груди и о бросании курить?

Ответы
Юл
Юлия

Бесит от слова "бесы" .лично мне просто не понятно почему это постоянно горит на экране и как это отключить? не всем это нужно . я не курю , грудь у меня 4-й и форма норм , а похудение у всех понимание разное моего мужа всё устраивает, он не это ценит в женщине , а семейные отношения....Слава Богу у нас с этим всё в порядке.

Станишевский Вячеслав

Да нет. Курить мне бросать поздно, худеть не надо, а мужику (мне) увеличение груди вроде ни к чему, если только на Евровидение не пошлют

Надежда Лукина

Очень бесит, может кому-то эти рекламы нужны, но когда в них не нуждается хочется облазить матом, того кто создает эти рекламы.

Евгений

Меня - не бесит! Я её не вижу, потому что не смотрю никуда на страничке, кроме квадратика с вопросом.

Елена Сидорова

Так она прямо на квадратике с вопросами и появляется!

Евгений

Да!? Во ё-моё, её тоже не вижу....

Катя Кандалинцева

Самое забавное: я худая, не курю и у меня нормальный размер груди - мне всё это не надо! 😄

Виталий Королёв

Больше бесит о увеличении других органов а может я уменьшить хочу дотали уже!!!

Ok
Oksi

да у меня постоянно висит что я похудею на 100% и что потом от меня останется

Максим Егорычев

Мне как то по боку, я не толстый, не курю, да и грудь моя меня устраивает...

Evgeny Didenko

да вот для этого я нашёл год назад блокировку.и сейчас без реклам

Александра

уже нет, не обращаю внимание...какой смысл портить себе нервы...

Наталья

я понимаю, что она есть только когда о ней в вопросах пишут

Владимир Храмов

Мне в последнее время ещё предлагают услуги гинеколога 😄

Регина Зыкеева

да.
такое ощущение, что мы жирные, курящие, плоскогрудки

Константин Кадонцев

Я такой - же человек как Вы , ненавижу , вплоть до мата !

Елена Сидорова

А некоторые отвечают, что не бесит, а некоторые пользуются ее услугами.

Константин Кадонцев

Флаг им в руки ...

L@
L.a.m. @@@@@@

Мне кажется,что она действует до точности - наоборот..

Tatyana Alshanskaya

Да пусть всплывает, может что-то дельное предложит...

Елена Сидорова

Мне это не нужно!

Tatyana Alshanskaya

Не смотрите, делайте свои дела, не отвлекайтесь, тогда не будет раздражать...

Людмила Аверина

не обращаю внимание,каждый зарабатывает как может.

Максим Гюльметов

нет. я со всем этим дружу. реклама классная штука.

Елена Сидорова

А если она вообще не в тему! Я не курю, худеть мне не надо, с грудью все в порядке! Вот и бесит!

Максим Гюльметов

)) но вот я например нуждаюсь в чем то, думайте о других)) какому то дурачку всегда надо, что бы его развели.

Елена Сидорова

Ну, не так же часто! Кому надо уже воспользовались!

Максим Гюльметов

да вы что, это же деньги, и как ни крути она постоянно будет! и стоит нервы тратить? думаю не стоит!))не давайте ничему вас расстраивать!оно того не стоит.

Алексей Мамонов

чрезвычайно, тем более, что мне это всё не нужно

Алла Абба

да. не курю, не худею и ничего не увеличиваю... 🙂