Lira Ziyaeva

Если сядешь перед зеркалом и спросишь "Кто ты?" - Какой получишь ответ?

Ответы
Александр Игрицкий

Зеркало - это художник из хорошего анекдота. Я как-то попросил художника написать мой портрет. Он согласился и начал работать. Вскоре закончил. - Как Вы быстро! А можно посмотреть на работу? - Конечно! Он повернул ко мне холст. На нём было написано одно слово - МУДАК. - Что это такое??? - Простите, я художник. Я так Вас вижу.

Александр Игрицкий

Конечно. Я только таким себя и мыслю!

Lira Ziyaeva

выходит художник попал в точку?

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Олег Блинов

Я дух,вложенный в тело,которое не является моей тюрьмой,а средством познания короткой жизни

Олег Блинов

А кто ты,мой дорогой собеседник?

Олег Блинов

Что вложили в тебя и из чего тебя создали?

Lira Ziyaeva

дух творчества и познания красоты в легком теле.

Олег Блинов

Но дух не был кем-то сотворён. Он есть всё и ничего

Олег Блинов

Два духа в теле бренном...

S D

подозреваю что если я получу ответ от своего отражения, я обосрусь от страха

Санбай Манибай

ЛуЧШЕ сидеть перед Светлым Кораном! Овет точный и естественный!

Елена Островская

это смотря сколько принял на грудь перед этим...

Lira Ziyaeva

было бы неплохо если бы набралась смелости и честно ответила. если можно.

Елена Островская

Честно, я с зеркалами не разговариваю...

Lira Ziyaeva

здря. так и не узнаешь кто ты.

Lira Ziyaeva

но утебя есть еще и негативная сторона. об этом скажут твои враги?

Lira Ziyaeva

обязательно. попробуй. спокойно. и жди. смотри и слушай. это интересно.

Semik Gruzni

Конечно прямой и однозначный,, А ты кто? "

Lira Ziyaeva

замутил. так и будете перекидываться

Lira Ziyaeva

смелости не хватает. рот открыть и сказать что думаешь.

Semik Gruzni

Конечно. А вдруг посторонние услышат?

Lira Ziyaeva

трусость не мужская черта.

Валерий Массалов

ой лучше не спрашивать, такое услышишь.

Lira Ziyaeva

смелее. послушай ну ка чо скажет

Валерий Массалов

нее я боюсь ,потом самокритика замучает.

Андрей Будняев

мои зеркала не умеют разговарить.

Андрей Будняев

красава ну надо же! раз,-и диагноз готов....

Андрей Будняев

с чего бы? обижаться-это мелко и глупо

Lira Ziyaeva

весь в броне. как черепаха чемпион.

Андрей Будняев

тема тихого помешательсва у зеркала- как то не вяжется с прекрасным утром... тем более -Шанба шалом!

Olga Swetlowa

Это я твоя любимая девочка!

Lira Ziyaeva

наконец то хоть какой-то человеческий ответ. а то подумала что кругом одни зомби.

Сергей Павлович

От зеркала это не зависит.

Сергей Павлович

Вы удивлялись?

Lira Ziyaeva

да. надо уловить первую мысль.

Сергей Павлович

Давненько Вы видимо в зеркало смотрелись.)))

Lira Ziyaeva

если решил подурковать то я зря время трачу.

Сергей Павлович

Удачи Вам !

Александр Швец

какой вопрос такой ответ

Сергей Ханьжин

"Я -зеркало!!"))))))))))))))))))))

Мак Сим

Смотря, какая трава.

Мак Сим

Афганская, чуйская, амурская, еврейская, приморская, киргизская, казахстанская и т.д.

Lira Ziyaeva

нет. какие варианты ответа после этих трав

Мак Сим

Уууу...диапазон практически бесконечен...

Lira Ziyaeva

общие слова. страх реальности.

Мак Сим

Каждому - своё, и так, как ближе.

Мак Сим

Вы повторяетесь. Видимо - это Вам и ближе.

Алекс Гот

печальное зрелище

Алекс Гот

вспомнил Иа ,мудрый был осел

Lira Ziyaeva

да. классный. - подумать только мой любимый размер...

Lira Ziyaeva

хорошо входит и хорошо выходит.

Володя

А в ответ тишина

Lira Ziyaeva

то есть ты никто? воздушный шарик. который не успел лопнуть?

Володя

Какая у Вас каша в голове - в смысле - ЗЕРКАЛО НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТ - сидите вы или стоите

Lira Ziyaeva

даа. ну ты пещера. все уже давно знают разные техники в саморазвитии.

Виктор Синельников

это наш двойник

Lira Ziyaeva

ну и что он тебе скажет? конкретно

Lira Ziyaeva

ты сам не знаешь кто ты? а как у тебя получается уважать себя и все такое..?

Lira Ziyaeva

общие пустые слова. так могут ответить сто человек. а ты разве это они . ты это только ты. а по ответу не видно. значит ты ощущаешь себя серой массой туманной.

Спокойная Старость

Не даёт ответа.

Lira Ziyaeva

нет контакта со своим глубинным Я. отвержения себя таковой каковая есть. если ты отвегаешь многих вокруг или их качества скорее ты и себя отвергаешь.

Boris Fedorchuk

Аналогичный.

Boris Fedorchuk

Человек (кажется это звучит гордо)🙂

Lira Ziyaeva

гордость это первый грех. будешь в первом кругу ада веселиться.

Boris Fedorchuk

После наших 90-х пугать каким-то адом -- детский сад.

Lira Ziyaeva

только будешь смеяться и говорить что-то недостаточнно жара подброська дровишки.

Boris Fedorchuk

Но будем бороться за их осуществление

Галина Осташко

старая бабка

Галина Осташко

Соглашаюсь, куда деться И паспорт подтверждает))

Галина Осташко

Душа вспоминает, а мозги тормозят воспоминания

Lira Ziyaeva

да пускай душа живет как хочет. ум не самое лучшее что в нас есть.

Lira Ziyaeva

печально когда ум затыкает душу. нужно ее слушать. ресурсы в душе а не в изворотливом уме.