Загадочный Собеседник

Если я не признаю гороскопы ,гадания и прочее подобное ,то это значит ,что у меня мещанское мышление?🙂

–6
Ответы
Валерий Шилов

Не думаю. Сам такой. У меня мама была экстрасенсом, не очень сильным, однако. И в недавнем прошлом читал много о психологии. Всё это заставило меня сделать вывод, что настоящие сильные экстрасенсы уже давно работают на спецслужбы, все другие - шарлатаны. Гороскопы они же и выдумали.

Байкодром Космодур

То это значит, что вы просто этого не признаете. Имеете абсолютное право на своё личное мнение. А я вообще вас поддерживаю и считаю, что это адекватность,но и верящих во все это тоже не осуждаю.

Пассионария

А не наоборот ли? Помнится из книг... Гороскопами, гаданиями и прочей лабудой именно мещане страдали😉

Пассионария

И не спорь😉 старушки тоже грамоте разумеют иногда🤣

Загадочный Собеседник

Конечно...

Пассионария

Ну вот видешь😉☝️ всегда можно прийти к консенсусу😆

Загадочный Собеседник

Да.Главное ,чтобы вы продолжали.

Пассионария

Бэсэду? 😉 Не, спатиньки очень хоца😌

Николай Костров

Нет, это не так, Много шарлатанов. возомнившие себя - этими . ну как их ... в общем. лишь бы не работать...

Кочка Зрения Жозе

Нет, ну для этого еще надо признавать необходимость наличия салфеток и семи слоников на комоде.

Загадочный Собеседник

Вам виднее наверное...

Кочка Зрения Жозе

Да, скорей всего.

Наталья Демешина

Любое знание не бывает ненужным...и каждый человек выбирает сам свои знания!

Загадочный Собеседник

Во-о-от...

Тина Маркотх

Бывает. Гороскоп - не знание, а яма. Медленная, приукрашенная наукообразными словами, но я ма.

Св
Светлячок.)))

а кто вам сказал что у вас мешанское мышление? я тоже не верюи не признаю!!!!!

Алекс Венцель

Это означает что у вас математический склад ума и на первом месте логика...

Миша Лакомов Михаил

это значит что вы в вещи в которых неправды более 89 процентов вы не верите.

Викентий Ви

Поспешу вас обрадовать! Это значит что ваш мозг адекватно мыслит!!!

Владимир Лоскутников

Наоборот прогрессивное А в эту белиберду как раз мещане и верят

Наталья

Это значит, вы нормальный человек, не верящий во всякую лабуду)

Ир
Ирина

Не вижу связи. Мещане запросто могут этому всему верить.

Загадочный Собеседник

Вас пока две таких из 35 ответивших...

Ир
Ирина

Это хорошо или плохо?)

Грешник *****

отсутствие практики ....не пробовали у профессионалов

Максим Maximus

нет, это значит, что ты умеешь критически мыслить)👍

Валерий Дементьев

может потому что ты умеешь самостоятельно мыслить

Загадочный Собеседник

Есть такое

Елена Асвойнова-Травина

Это значит, что Вы разумный и просвещенный человек

Лера

Нет... вы просто не суеверны и лишены предрассудков

Aleksey Baev

Молорик , вся это бредятина в жизни бесполезна

На
Натощак

Как и у многих, у меня то же мещанское мышление