Дмитрий Рай

Ипотека или кредит ?

Ответы
Стас Васильев

Достойная зарплата и рациональное ее использование. Пипец. Откладывать не получается, а блядь банку отдавать в два раза больше могем!!! Логики не вижу..

Стас Васильев

А имею право так ответить, ибо по жизни ни разу не кредитами не пособиями не пользовался и не мало важно. Я не член правительства)))

Стас Васильев

Не..какать)))

Пи
Пирог.

Это получается питаться нужно мнешь 100 рублей. Чтт миллионы заработать .?

Стас Васильев

Зачем мять сто рублей. Сто рублей стоят меньше чем процедура вытирания пятого элемента после посещения санузла.

Стас Васильев

Пути господни неисповедимы, а монеты, так их даже из воздуха делать можно.

Стас Васильев

Простите, но у меня плохо консультировать получается.

Стас Васильев

Та и не во что. Обращайтесь если что))

Юрий Маринин

Ипотека куда лучше ведь и проценты ниже и приобретённое жильё считай твоё не надо на квартирах перекантовываться ...

Георгий Куприянов

А это не одно и тоже разве, обдирают банкиры. Представь что бы было если завтра не один клиент в банк не пошёл?

Марина ********

Кредит !!! Из него есть возможность вылезти !!! А ипотека кабала пожизненная !!!!!!!!!!!!!

Варфоломей Орлов

а какая в этом то разница . серовно надо платить и не малые деньги

Дмитрий Настевич

Какая разница, как вы себя в рабство продадите. Давай и то и это.

Maru Skailiff

без разницы, и с тем и с другим будут ебаться ещё и твои внуки

Наталья *

кому что....по мне лучше вообще без займов и обязательств

Зинаида Ряшенцева

Это уж вам решать! Это зависит от ваших возможностей...

Андрей Моисеев

смотря где какой процент! что выгоднее, то и лучше!

Анна Лубенцова

Ничего не беру, дорого очень и не предсказуемо

Лилия

не то и не другое, лучше рассчитывать на себя!!

Татьяна Яхина

двое из ларца одинаковы с лица!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Александр Эриксон

Лучше не ввязываться,это затяжной стресс.

Алексей Шутов

Не играю с государством в азартные игры)))

Марина

Я не беру кредитов, живу на свои деньги

Александр Егоров

И то ,И то плохо.В долги лезть не люблю.

Пи
Пирог.

Ну а что делать это я видимо думаю единственный способ хоть что-то а как жить тогда откуда брать я не знаю сумму которая бы обеспечил жизнь.

Александр Егоров

Я вас понимаю....До свидания. Я выкл. комп. 2 часа для меня норма.

Hatasiz Kul Olmaz

ни ипотека ни кредит--обе не нравиться

Ал
Алекс

Ссуда на предприятии безпроцентная .

Юрий Остапенко

До лампочки.)) Лучше совсем не брать...