Дмитрий Рай

Ипотека или кредит ?

Ответы · страница 3
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

А так не дадите?😏

Ван`ия ( Губерния Московия )

на край земли иди)

Вадим

Ни то,ни другое...

Владимир Антонов

Лучше накопить.

Пи
Пирог.

Чтоб накопить нужно такую сумму чтоб хватало и найду и на бытовые расходы как бы всякие и чтоб купилось ещё нормально а то бываешь накопишь копишь копишь до того копишь что цены поднимаются

Андрей R@

Ни то ни другое.

The Man!! U_S_A

в лоб или полбу

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ипотека не кредит хiба?

The Man!! U_S_A

по сути ето кредит

Alla Lala

кредит на что?

The Man!! U_S_A

в лоб или полбу😂

Alla Lala

😄

The Man!! U_S_A

бл задалбали вопросята.......мама бл или папа, сверху или раком, синие или бл** зеленое
хто их пля надоумил на такие вопросы

Qqqq Qqqqq

житье на свои

Алексей Прибылов

ничего этого

Пи
Пирог.

Если ничего из этого а как тогда люди а недвижимость покупают как они живут

Алексей Прибылов

я за нал купил.

Пи
Пирог.

За наличку а как тогда это на новичку вы что сделали например квствует 3.8 да учила всю жизнь на 3 млн копили

Алексей Прибылов

заработал за год. если училась-воспользуйся знаниями и мозгом как заработать.

Пи
Пирог.

Даже если Я и училась не всегда мозги помогают.

Алексей Прибылов

значит не пользуешься ими. найди применение знаниям.

Фе
Феликс

Грабёж банка

Пи
Пирог.

А как учится тогда. Все говорят то что нужно брать ипотеку типа, она выгоднее и как бы легче. Смотря какой процент.

Фе
Феликс

А лучше на моей прекрасной Испаньоле грабить торговый флот

Пи
Пирог.

Некоторые говорят что копят но это как нужно копить чтобы купить это какие цены могут даже не цены а на сколько лет они могут удержаться чтобы ты накопил и купил. Сейчас на данный момент накопить невозможно потому что цены растут прямо вообще очень быстро и все люди Берут только ипотеку. Либо маленькие предприятия строят и как бы это выплачивают.

Котэ Живущий На Излучине

Рассрочка ))))

Алик. Грек.

Банантека.😅

Геннадий Чичеров

Н И К О Г Д А !

Геннадий Чичеров

Жить по средствам.

Ольга

Нет,спасибо.

Ки
Кирилл

подарок мне

За
Зас-48

Заработать

Пи
Пирог.

Не получится сразу на все заработать ,только на малую часть , я думаю все равно брать придется. Вот думаю ,что лучше ипотека семейным или кредит. Где процентов мало ? 🤨

Михаил

коммуналка

Am
Amon

Ни то ни то

Игорь

Рассрочка

Алекс Венцель

Никогда!