Об
Обояшка

Как вы переживаете предательство лучшего друга?

Ответы
Александр

первые два, была сильная драка, вторые 2 после некоторого времени просили зарыть топор войны, больше нет не лучших, не близких друзей, но я не жалею

Дмитрий Желобецкий

ни как, просто иду дальше.. зачем, что-то переживать, если жизнь даст, что-то другое и это будет прекрасно и удивительно..

Та
Татьяна

Говорю Богу спасибо, что глаза открыл на дружбу, которая на самом деле не была дружбой.

Jiexa Scratchik

Я вообще не терплю предательство, так что если будет так, то был друг и нету друга

Давид Сардарян

А стоит ли переживать? Ему плевать и Вам плевать ))) Жизнь без дебилов веселее )))

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Тяжело, но стараюсь быстро забыть об этом. И отстроняю этого человека от себя

Бегущая По Волнам

давно все пережито...как - хороший вопрос,но я Вам на него не отвечу.

В.м.в. В.м.в

Реву вечерами😭. Шучу конечно. Подсчитаю убытки, предьявлю счет.

Эл
Эля

зачем переживать.... разве предатель это заслуживает?

Одилбек Эгамбердиев

Никак.Просто на мир по-другому начал смотреть.

Светлана Булавина

найди других!!!!Делов-то.....Я так всегда делаю.

Пе
Петр

а вы не смотрите на это как на предательство

Андрей Смирнов ( Москва)

ни кто не совершенен. если любит то прости

Джек Вином

Стораюсь спокойно значит её друг это был

Sa
Samson

Никак. Я не склонен переживать.

Ван Сан

Никак. Я просто никому не верю.

Тссс...

У меня нет уже лучших друзец

Ra
Rasena

я о предателях не переживаю

Максим Подорожный

Женщины или мужчины?...

Об
Обояшка

Смужчинами проще проходит,я их просто забывают.

Об
Обояшка

А вот с девченками сложнее.

Максим Подорожный

Вот и у меня так же. Если меня друг подвёл, я простил хоть и не сразу, но от него нет теперь гадостей, а вот бывшая это пипец, да и те кто против неё такие же, их в суд завёшь "приди, скажи правду", нет, хоть она со всеми подругами пересралась, но правду в суде хрен кто скажет...