Марина

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние?

Ответы · страница 3
Аркашка Гордеев

Вообще звезда горит, если каждый имеет право гореть то если тока в аду и за грехи, а я буду радугой после дождя)))

Константин Симаков

Звёзды - яркие штуки на небе. К людям они отношение, конечно, имеют. Но совсем не то, что человеки им приписывают.

Александр Рав Скляр

гы )))))) Звёзды сияют по-разному ))) И имеют разные размеры ))))) Точно так же как и люди )))) .......... классный вопрос )))))

Дамир Хасанов

счастье за деньги не купишь,
на рынке легко не продашь,
и только тому кого любишь,
его безвозмездно раздашь..

Закир Курманаев

Только касается женской половинки, мужчин это даже не коснется, ведь вы все ангелы , а ангелы живут на небесах

Ytne Ytne

Не то меня удивляет, что ученые открыли столько звезд, но то, каким образом они узнали, как звезды называются.

Макс

Звезде далёкой шлю привет сквозь темноту вселенской стужи; придя сюда, ответный свет уже меня не обнаружит .

Ruslan

Ну да, тот кто заслуживает, тот и сияет, а тот кто не заслуживает, у того, соответственно, не получается сиять

Вовладар ***

??? Не согласен, что каждый, звезды бывают мерцающие и холодные, а есть яркие, но к сожалению быстро падающие!

Константин Стемковский

Так он мыслить умел глубоко,
что от мудрой его правоты
кисло в женской груди молоко
и бумажные вяли цветы.

Алексей Зевакин

Да такое право есть у всех, но только сиять должны горящие, а не погасшие, а еще хуже ни когда не горевшие...

Павел Бэньч

каждый является козявкой,относительно размеров галактики,и, по сути,является ничем и значит столько же

Братья Бахтияровы

каждый по своему мнению является звездой и заслуживает право на сияние, но не каждый может достичь это

Андрей Некрасов

кто днем когда не видно,но чувствуют,кто ночью когда видно,но не замечают,а кто в потьмах во благо себе

Матвей Фримен

Совершенно верно , но звезды бывают разные - нейтронные , сверхновые ... Какая из них вы - решайте сами !

Вячеслав Розвадовский

Не нужно заслуживать право на то, что дано по рождению. Каждый человек сияет своим особенным светом.

Владимир Скороход

во во по этому многие прикидываются ветошью и не отсвечивают, отказываются так сказать от свои прав

Дмитрий Гущин

да и в первых рядах на первом месте должен быть чикатило, а за ним гитлер, они заслужили больше всех.

Елена Санджиева

С христианской точки зрения, сияние - это не права, а награда от Господа, если человек служит Творцу.

Светлана Мешкова

мы имеем право попытаться стать звездой, а вот получится ли в результате сияние, это зависит от нас