Марина

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние?

Ответы · страница 4
Сергей Куралесов

Ну для начала поздравляю с днями рождения дочери и мужа...Ну и по теме - да....все звёзды))))))))))))))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Спасибо))))))))))))) Откуда вы знаете про дни рождения???)))

Сергей Куралесов

У нас патологоанатомов свои секреты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хы)))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Ясно)))))))00 ну ладно....)))))))))))

★Елена Sky★

) есть люди - планеты , только отражают чей то свет , а есть люди вообще черные дыры , все поглощают...

Олег

инь - янь...

Олег

а как без этого?

Oleg Sorici

Умничка Елена! Да к тому же и красавица если это Ваше фото конечно! )))
А Вы сиять хотите Елена? ))

❀❀❀Елена❀❀❀

Это моё фото! Спасибо за комплимент...) Думаю, каждый человек сияет при тех или иных обстоятельствах...)

Oleg Sorici

А я Вам в личных сообщениях написал! ))

Марина Приймакова

Сияй всегда,сияй везде,до дней последних донца. Сияй и никаких гвоздей,вот лозунг мой и солнца

Александр Катинский

Только некоторые действительно будут сиять , а некоторые просто блестеть как сопля замёрзшая

Явогор Смоленский

да просто нужно не терять право на жизнь по-человечески, и тогда человек сияет своей красотой

Александр Трошин

Конечно. Главное взяться двумя руками за высоковольтный провод. И так застяешь, так засияешь.

Серёга Белкот

Не каждый! Не хотелось бы дать этот титул маньякам, насильникам, педофилам и другим больным...

Ирина Валиуллина

Да! И ещё на планеты вокруг, и отдельное место в Галактике (первый и последний не предлагать ))

Раш

Так точно! Но только один для кого это важно и он только кто докажет Вам на сколько Вы сияете!

Сергей Виноградов

Не знаю, есть люди которые лишь любят греться от чужого сияния, хотя права у всех одинаковые.

Ге
Гебурашка

В постели я звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще и пальцы растопырю ваааще снежинка...

Сергей Горбачев

А счего вы взяли что каждийзвезда есть малинькие звезды которые считают себя мега звездами

Ольга Никандрова

Право - да. Но не всем это нравится и не каждому это нужно. Да и не все этим правом пользуются.

конечно , так и есть что все вокруг звезды , а у тя нет прибора чтоб на них посмотреть (((((((((((((

Фокусник ..

да чота до хрена сияющих звезд развелось. Без темных очков простым людям на улицу не выйти.

Роман Малышев

СИЯТЬ ТОЛЬКО НАДО ПРАВИЛЬНО, И БЫТЬ ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ А НЕ ХОЛОДНЫМ БЛИКОМ НА НЕБОСКЛОНЕ

Сергей Иванов

Звёзды все, но тускловатые. А если спиртом протереть, то так заблестят! таланты откроются!

Дмитрий Донской

звезда - это термоядерный реактор огромного размера и массы. так что увы..энштейн против..

Юрий Иляхин

Если индивид - никто - так ему и быть никем . Каждый заслуживает того чего он заслуживает .